Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Удобно ли кататься на складном велосипеде?
сердючка
#1 Оставлено : 28 января 2021 г. 13:26:55(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.12.2020(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Очень хочу велосипед, ну вот это как моя мечта, но всегда меня останавливает то, что нет места для его хранения.
А вот недавно увидела у знакомого складной велосипед, но стыдно было расспрашивать как он и где его купил. Может кто пользуется таким велосипедом, что скажите?
bubolin
#2 Оставлено : 28 января 2021 г. 14:49:08(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Смотря какую фирму вы будете покупать если те, что недорогие, тогда не советую, они просто больше рассчитаны для подростков, а не для взрослых людей. А вот если дорогие модели, тогда разумеется да.
сандалька
#3 Оставлено : 28 января 2021 г. 16:02:05(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
У нас такой был много лет назад! Это память о прошлой жизни, даже и не знаю вот сейчас есть такого качества или нет. Но думаю что если что выбирать нужно чтобы хороший механизм был, тогда будет ок все.
кресало
#4 Оставлено : 28 января 2021 г. 17:24:58(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Сейчас уже совсем другие велосипеды такого плана, они не слабые, а отлично справляются с разными даже несложными трюками. Так что если вы хотите именно экономный вариант относительно того как его хранить, тогда смотрите складные велосипеды https://allo.ua/ru/velosipedy/konstrukcia_velosipedy-da/ У многих моделей идет усиленная рама и поэтому проблем с катанием не должно быть никаких.
Единственное что вам нужно определится относительно диаметра колес и дизайна. Это уже выбирайте по собственным пожеланиям.
Pallada
#5 Оставлено : 9 февраля 2021 г. 19:19:41(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

Думаю, что да
самолет
#6 Оставлено : 11 февраля 2021 г. 16:27:06(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.02.2021(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: киев

я бы попробовала))
Evgenia
#7 Оставлено : 26 февраля 2021 г. 22:05:49(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2020(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Думаю, что удобно. Я тоже сейчас смотрю велосипеды в интернет магазине (Киев) https://bikemania.com.ua/category/velosipedy/ Тут очень большой выбор и выгодные цены. Мне хочется найти велик с хорошей вилкой и крепкой рамой - хочу и по городу ездить, и в лес на покатушки с друзьями выбираться. Как думаете, лучше горный выбрать или туристический?
DanaF
#8 Оставлено : 4 августа 2021 г. 14:36:57(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.07.2021(UTC)
Сообщений: 30

Я все таки предпочитаю обычные велосипеды, и все кто себе ищет советую купить велосипеды discovery в Одессе . Они удобные, недорогие и нет никаких проблем с обслуживанием. Мне нравится такие, но если нет места для хранения, то конечно лучше выбрать складной.
Мойра
#9 Оставлено : 29 ноября 2021 г. 12:23:48(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Еще смотря где кататься) Если мы говорим, к примеру, про покатушки в городском режиме - то да, это действительно очень удачный вариант, потому что такой велосипед еще и здоровски экономит место. Ну а если мы говорим, к примеру, про шоссейник или же про горный - то лучше все же чтоб рама была цельной, как мне кажется. Могу дать наводку где недорого купить велосипед можно - магазин Байк Мастер предлагает просто шикарные варианты.
MihailCybovskii
#10 Оставлено : 23 июня 2022 г. 23:58:00(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.06.2022(UTC)
Сообщений: 2

Складывающийся велосипед по мне очень удобен, не только в самом использовании, но и в том что с ним очень легко путешествовать, собственно для этого он и есть, чтобы вы смогли взять его с собой куда пожелаете. Подходит как для детей, так и для взрослых. В использовании и уходе очень легок по сравнению с другими велосипедами. Можете заказать даже оптом здесь https://visipet.kz/opt
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка