Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Недвижимость в Украине
loli
#1 Оставлено : 13 августа 2021 г. 16:57:54(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: Харьков

Ребят, что скажете, как сейчас дела обстоят на рынке недвижимости? Планируем брать несколько объектов детям, хотелось бы понимать, что с ценами и где лучше всего варианты присматривать? Будем рассматривать дом и квартиру.
Glori
#2 Оставлено : 13 августа 2021 г. 20:32:54(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ну цены разные, в зависимости от региона Украины. Вы должны понимать, что дом, к примеру, будет намного дороже квартиры. В целом, это нормальная практика, можно и самостоятельно начать подыскивать.
зимбаба
#3 Оставлено : 13 августа 2021 г. 20:40:32(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.07.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Харьков

Дела на рынке недвижимости как всегда, ничего нового, на самом деле.
Мы вот тоже сейчас присматриваем для себя варианты. хотелось бы приобрести, но пока что пусто или предложения по очень высокой цене.
Ромчик
#4 Оставлено : 13 августа 2021 г. 20:43:32(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.06.2021(UTC)
Сообщений: 26
Откуда: Харьков

Если вас интересует в Киеве недвижимость https://realtytour.com.ua/news2/ вот тут можете с информацией ознакомиться. Так же , я бы на вашем месте предварительно варианты самостоятельно искал.
Если бы уже ничего не получалось, то обращался бы в специализированные компании или же к риэлторам, но сами понимаете, они не всегда выполняют свою работу добросовестно.
Потому в поиске подходящей недвижимости можно рассчитывать только на себя.

karinkatkachenko
#5 Оставлено : 25 августа 2021 г. 14:35:56(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.08.2021(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: Киев

Воспользуйтесь лучше услугами агентства по недвижимости. Они как никто другой знают что сейчас происходит в этом рынке и где лучше покупать жильё. Могу порекомендовать компанию kievsea, они уже довольно долго работают в этой сфере и знают все подводные камни.
JasonSmith
#6 Оставлено : 3 августа 2022 г. 9:55:47(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.08.2022(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Kyiv

А я могу посоветовать онлайн систему, где собраны все актуальные предложения жилья от собственников и застройщиков, то есть вы отлично справитесь без риелтора. Мы сами пользовались этим поисковиком https://geoln.ua/ и точно могу сказать, что это очень удобно и еще экономно, так как не нужно переплачивать за услуги агентств.
змейкина
#7 Оставлено : 4 августа 2022 г. 7:31:44(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
А ми вирішили купувати от саме на Заході щось, для мене це найкраший варіант однозначно буде
каратистка
#8 Оставлено : 4 августа 2022 г. 8:22:52(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Всім привіт! А чи випадково ніхто нічого не може сказати відносно того які можливості має забудовник blago developer https://blagodeveloper.com/ ? В нашому місті часто чую про нього, та запитати соромлюся, от думаю в чужих людей поцікавитися, однозначно скажуть правду, вірно? Планую купити квартиру сину в Івано-Франківську, от і цікавлюсь.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка