Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Покупка дисков на Ваз!
Err
#1 Оставлено : пятница, 19 августа 2022 г. 09:26:22(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: rbtd

Здравствуйте, у моего брата есть такое увлечение любит автомобили, у него уже машина за 7 лет, и каждую он любил, вот решил ему подарить новіе диски, что посоветуете на ваз?
bubolin
#2 Оставлено : пятница, 19 августа 2022 г. 09:28:14(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Очень класній поадрок, думаю ему точно понравится, и в наше время єто еще не дешевій подарок. Могу вам посоветовать такой вот вариант покупать литіе, они прослужват дольше и дольше.
ira.zolotaya
#3 Оставлено : пятница, 19 августа 2022 г. 09:28:38(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: rbtd

Ну, если ему это так нравится, то пусть открывает тюнинговое ателье, и поднимает на этом деньги. А производителей хороших много, почитайте отзывы в интернете, так сразу и не подскажу.

kiril.zhilenko
#4 Оставлено : пятница, 19 августа 2022 г. 09:31:37(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: харкмв

Автор: ira.zolotaya Перейти к цитате
Ну, если ему это так нравится, то пусть открывает тюнинговое ателье, и поднимает на этом деньги. А производителей хороших много, почитайте отзывы в интернете, так сразу и не подскажу.


здравствуйте, когда выбираеш себе что-то то ты определенно знаеш чего хочешь, и можеш сделать нормальный выбор, а вот на подароэто совсем не то, думаю вам нужно просмотреть разные варианты, или даже спросить что ему больше нравится.
Я вот заказывал автомобильные диски на Ваз тут https://avtodiski.net.ua...avto/vaz/918-classics/4 очень качественный и надежный интернет-магазин, думаю многим понравится, и каждый сможет не плохо подобрать себе, у них есть очень быстрая доставка!
Karma7
#5 Оставлено : среда, 7 сентября 2022 г. 22:15:15(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.09.2022(UTC)
Сообщений: 1

Лучше покупать легкосплавные диски. Легкосплавные – гораздо легче штампованных дисков, что повышает комфорт при движении, улучшает управляемость авто, снижает расход топлива и положительно сказывается на сроке эксплуатации подвески. Одесситы кто подскажет где у нас самые дешевые аккумуляторы https://rozetka.com.ua/avtomobilnie-akkumulyatori/c4644136/page=3/

Мойра
#6 Оставлено : среда, 26 октября 2022 г. 22:49:10(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Ого! Кто-то еще ездит на Тахиках? Очень удивительно) У меня тут другая проблема - не могу выбрать какие же Оригинальные диски mercedes glc coupe AMG взять, так что по Вашему вопросу посказать не могу, пока сама не определилась)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ