Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Хочу нормальный хостинг найти!
kiril.zhilenko
#1 Оставлено : среда, 24 августа 2022 г. 15:47:50(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: харкмв

Интересует хостинг под ключ, я не совсем хорошо разбираюсь в этих вопросах, поэтому хочу проконсультироваться со специалистом, который мне поможет грамотно всё сделать, куда я могу обратится?
Err
#2 Оставлено : среда, 24 августа 2022 г. 15:51:36(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: rbtd

Планирую ускорить работу сайта, и перейти на более современный хостинг. Сейчас в поисках, буду рад, поучаствовать в дискуссии и поделиться своим, негативным опытом. А вы делитесь своим.
ira.zolotaya
#3 Оставлено : среда, 24 августа 2022 г. 15:52:16(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: rbtd

Здравствуйте, друзья. Компаний реально очень много, но не всегда всё устраивает клиента, мне вот не нравятся завышенные цены на их услуги, я не понимаю, почему такие высокие цены.
bubolin
#4 Оставлено : среда, 24 августа 2022 г. 15:53:29(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: ira.zolotaya Перейти к цитате
Здравствуйте, друзья. Компаний реально очень много, но не всегда всё устраивает клиента, мне вот не нравятся завышенные цены на их услуги, я не понимаю, почему такие высокие цены.

Если вас интересует услуга хостинга под ключ, в обязательном порядке вам стоит обратит внимание на компанию TheHost https://thehost.ua/ Если вас интересует выделенный сервер, советую ознакомится с их тарифами и подобрать для себя наиболее оптимальный для ваших задач.
Например, я пользуюсь тарифом PREMIUM хостингом, меня полностью устраивает его качество работы и цена. Может и вам стоит рассмотреть такой вариант, тогда залетайте к ним на сайт.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ