Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Электросамокат xiaomi mi electric scooter pro 2
greenlandskiy
#1 Оставлено : 26 августа 2022 г. 23:14:53(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Привет, хочу купить себе электросамокат, что посоветуете вообще купить? Я так посмотрел каталог самокатов таких и показалось что лучший это модель от Сяоми которую я указал в заголовке.
bubolin
#2 Оставлено : 26 августа 2022 г. 23:15:09(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
В целом посмотрел эту модель в интернете и могу сказать что вполне реально что это нормальная модель которая хорошо подойдет под ваши цели, тут уже все зависит от вас.
greenlandskiy
#3 Оставлено : 26 августа 2022 г. 23:15:43(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Ну да, я знаю что зависит от меня. Все зависит от того под что я буду использовать вообще сам самокат, я вот лично его не собираюсь сильно прям использоваться постоянно.
molodoy
#4 Оставлено : 26 августа 2022 г. 23:16:48(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Автор: greenlandskiy Перейти к цитате
Привет, хочу купить себе электросамокат, что посоветуете вообще купить? Я так посмотрел каталог самокатов таких и показалось что лучший это модель от Сяоми которую я указал в заголовке.


Например? У меня например самокат используется для покатушек на работу, очень удобно можно выйти на улицу с самокатом и поехать к себе на офис, там уже в кабинете просто поставить его на зарядку.

Кстати покупал тоже такую модель электросамоката xiaomi mi electric scooter pro 2 https://stylus.ua/elektrosamokaty/model:mi-electric-scooter-pro-2_proizvoditel:xiaomi/ отлично используется под любые задачи и ничего ему не помеха, я вот в дождь на нем катался и думал что ему будет вообще полный капец и на самом деле он как воин справился со всеми задачами и довез меня до дома без проблем.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка