Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Стильные кроссовки
Ярослав
#1 Оставлено : понедельник, 29 августа 2022 г. 16:04:30(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.08.2022(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Киев

Здравствуйте. Посоветуйте хороший проверенный магазин с классным ассортиментом стильных брендовых кроссовок. Какие бренды любите носить вы? Что могли бы от себя рекомендовать глянуть?
bubolin
#2 Оставлено : понедельник, 29 августа 2022 г. 16:06:55(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Я, например, люблю кроссы от Рибок и Асикс. У меня 2 пары таких кроссов и я мега доволен внешним видом, удобствои и конечно качеством. Но нужно брать исключительно оригинальные.
Ярослав
#3 Оставлено : понедельник, 29 августа 2022 г. 16:08:21(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.08.2022(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате
Я, например, люблю кроссы от Рибок и Асикс. У меня 2 пары таких кроссов и я мега доволен внешним видом, удобствои и конечно качеством. Но нужно брать исключительно оригинальные.

А где обычно заказываете такие кроссовки? Или покупаете только фирменных в оффлайн магазинах?
bubolin
#4 Оставлено : понедельник, 29 августа 2022 г. 16:13:59(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Я уже давно не привязываюсь к магазинам оффлайн, а заказываю в интернет магазинах с доставкой. Последние года у нас в городе такие оффлайн магазины больше закрыты, чем открыты, к сожалению. Потому научился все заказывать в онлайн режиме )
Если вам интересны какие то необычные стильные кроссовки, могу посоветовать alexander mcqueen https://sneakerstudio.co...BRENDY_M_McQ-11307.html , которые предлагают в том мультибрендовом магазине, где я покупаю и Рибок, и Асикс, и других торговых марок обувь. У них всегда представлена качественная оригинальная обувь от лучших мировых брендов.
Мойра
#5 Оставлено : пятница, 16 сентября 2022 г. 17:10:10(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Зараз такі часи, що і взуття, і одяг найпростіше замовляти в інтернеті – на це вийде дуже пристойна економія. Я так свого часу набрала недорого взуття та одягу. Навіть нижня білизна https://boosto.com.ua/ коштує дешевше, ніж у торговому центрі, тож економія на цьому дуже суттєва.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (6)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ