Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Автомобильный аккумулятор для внедорожника
Fred
#1 Оставлено : понедельник, 29 августа 2022 г. 22:46:31(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Ищу хороший аккумулятор для внедорожника, какого производителя лучше выбрать? Автомобиль уже практически не заводится, толкать его тяжело, это не какой-то там небольшой седан, жду советом популярным производителем.
Dodo
#2 Оставлено : понедельник, 29 августа 2022 г. 22:47:01(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Сколько отходил твой аккумулятор? Точно от такого производителя аккумулятор не хочешь купить? Лично мой автомобильный аккумулятор отходил 8 лет, в прошлом году купил же точно от такого производителя.
Fred
#3 Оставлено : понедельник, 29 августа 2022 г. 22:47:38(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Да у меня от какого-то неизвестно производителя аккумулятор, весной только купил автомобиль с ним, вот сейчас фигово заводится, зарядку практически не берет. Хочется что-то качественное купить, вот поэтому я написал на форум.
bubolin
#4 Оставлено : понедельник, 29 августа 2022 г. 22:48:22(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: Fred Перейти к цитате
Ищу хороший аккумулятор для внедорожника, какого производителя лучше выбрать? Автомобиль уже практически не заводится, толкать его тяжело, это не какой-то там небольшой седан, жду советом популярным производителем.

Правильно сделали что решили обратиться к форумчан, я попробую вам оказать помощь. Вот на этом сайте я в прошлом году купил себе аккумулятор Bosch https://avtozvuk.ua/avto...lyatory/c300/5000=50109 до которого у меня нет ниодного нарекания, это самый популчрный в рейтенге бренд. Звоните менеджеру, вам обязательно подберут аккумулятор к вашему внедорожнику.
Коротко про свой аккумулятор, больше года он отходил без малейших нареканий, зимой машина заводилась моментально, буду надеяться что он мне прослужит много лет.
danka
#5 Оставлено : воскресенье, 11 сентября 2022 г. 16:36:17(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.12.2020(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Киев

Автор: Fred Перейти к цитате
Да у меня от какого-то неизвестно производителя аккумулятор, весной только купил автомобиль с ним, вот сейчас фигово заводится, зарядку практически не берет. Хочется что-то качественное купить, вот поэтому я написал на форум.



Автомобільних варіантів маса, а ось стартерні акумуляторні батареї https://e-ctr.com.ua/ua/energosnabzhenie/akkumulyatornye-batarei/starternue-tigovue-akb/ де замовити? Цікавить перевірена модель для електровелосипеда. Де краще купити?
Sarbin
#6 Оставлено : суббота, 17 сентября 2022 г. 22:06:52(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2022(UTC)
Сообщений: 1

Автомобильные аккумуляторы деталь для автомобиля необходима, но, к сожалению, требует периодической замены.
Сбои в работе могут происходить по разным причинам, но основная – это сульфатация пластин. Свой недавно заменили, так заказывали в Кривой Рог вот здесь https://rozetka.com.ua/avtomobilnie-akkumulyatori/c4644136/page=6/

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (6)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ