Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Выйдет ли iPhone 14 Max?
greenlandskiy
#1 Оставлено : среда, 7 сентября 2022 г. 19:43:28(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Привет, мне вот многие говорят что совсем скоро выйдет iPhone 14 Max, это правда так или нет? Просто я такого еще не слышал что такой может выйти, всего говорили про Про версию и всякое такое.
bubolin
#2 Оставлено : среда, 7 сентября 2022 г. 19:43:45(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Конечно выйдет, мне кажется что Эпл пойдет на обновку это точно и нету никаких исключений и скорее всего конкретно в этой модели будет дисплей без моно брови, нужно как то же деньги просто получать.
greenlandskiy
#3 Оставлено : среда, 7 сентября 2022 г. 19:43:55(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Я вот просто не понимаю, почему нельзя просто сразу взять и убрать эту монобровь, хотя она мне даже нравится, она сделана очень круто и прямо телефону не мешает, пользуешься и кайф!
molodoy
#4 Оставлено : среда, 7 сентября 2022 г. 19:44:10(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Автор: greenlandskiy Перейти к цитате
Привет, мне вот многие говорят что совсем скоро выйдет iPhone 14 Max, это правда так или нет? Просто я такого еще не слышал что такой может выйти, всего говорили про Про версию и всякое такое.


Кайф, кайфом, дело в другом! Многие просто бегут и не могут урваться за технологиями и развитием, потому такое и происходит что мы просто берем и гонимся, при этом еще экономику уравниваем в свою сторону.

Компания пробует заработать еще больше, чтобы окупить продажи и сделать более крутую модель смартфона! Советую прсото взять и подождать презентации iPhone 14 Max https://stylus.ua/iphone...0/seriya:iphone-14-max/ многие говорят что оно так и есть, выйдет модель Про и обычный Макс какой то, но это мы еще узнаем!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ