Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Гриль мангал
bonita
#1 Оставлено : четверг, 31 октября 2019 г. 14:58:36(UTC)

Ранг: Учень

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.10.2019(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Харьков

Необычный гриль мангал для дома или дачи нашел. Хотя мне кажется такой и в ресторане, кафе с летней площадкой будет хорошо смотреться. Форма нетипичная для обывателей, все таки мы больше привыкли к обычным мангалам, когда шампура нужны чтоб мясо жарить. Хотя сдвиги в сторону решеток уже активнее. А тут просто на поверхности жарить можно, так реально удобно и приготовить можно не только мясо/рыбу. Видел, что яичницу готовят, делают заготовки для гамбургеров, овощи поджаривают, фрукты, блин вот фантазия то разгулялась. Но правду сказать, на крохотном дворе или участке такой не поставишь, ему простор нужен, да и чтоб сесть вокруг можно было спокойно, тогда получится отличное место для отдыха!
ruddie
#2 Оставлено : пятница, 29 ноября 2019 г. 11:47:33(UTC)

Ранг: Учень Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.11.2019(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Харьков

По виду функциональный! Поздравляю с покупкой.
Gerty
#3 Оставлено : понедельник, 4 октября 2021 г. 21:38:37(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.01.2021(UTC)
Сообщений: 89

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Если вы ищете гриль на улицу, для загородного дома или для выездов на природу, то я могу подсказать вам вот этот магазин https://bwgrill.com.ua/grili/gazovye/ у них представлены различные популярные модели, которые сделаны из высокопрочных материалов и обеспечат долговечный срок службы . Заходите на сайт изучайте, цены все указаны.
MashaAkimova
#4 Оставлено : пятница, 23 сентября 2022 г. 21:38:38(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.09.2022(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Rbtd

В принципе если вы не имели опыта с полноценными грилями, то есть вариант на пробу - достаточно доступный по цене и компактный. Вы можете попробовать заказать мангал https://grillpoint.com.ua/grili/mangalu/ готовить на нем не сложно, зато вы сможете понять насколько часто вы хотите готовить барбекю и по-настоящему ощутить прелесть приготовления еды на открытом воздухе. Лично я очень большая сторонница подобного - мы и дома, и за город выезжаем регулярно так отдыхать.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (5)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ