Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Какой смартфон подобрать ребенку для школы?
bubolin
#1 Оставлено : четверг, 15 сентября 2022 г. 20:00:44(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Доброго времени суток ребята. У нас как и у многих началось дистанционное обучение. Вот решил своему сыну купить хороший и не сильно дорогой смартфон. Так чтобы он мог вместить в себя не одно приложение что касаемо школы. Подскажите, кто и где покупал такие смартфоны? Буду благодарен за любую идею.
regina05
#2 Оставлено : четверг, 15 сентября 2022 г. 20:04:40(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Киев

Привет! Вы особо не спешите с покупкой. Здесь обычный смартфон не подойдет. Мой вам совет, изучите для начала информацию и только потом сможете купить то что идеально подойдет как для школы так и для вашего ребенка.
bubolin
#3 Оставлено : четверг, 15 сентября 2022 г. 20:08:54(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Интересненько. Это что получается? Без изучения информации можно не то выбрать? Как-то не задумывался что есть какие то особые смартфоны. Чем же они отличаются от обычных? Может вы мне подскажете, где надо искать эту информацию. Я буду вам очень благодарен.
regina05
#4 Оставлено : четверг, 15 сентября 2022 г. 20:17:32(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Киев

Почему бы и не подсказать. Знаете..для школы лучше всего выбирать мощный смартфон. Он тем и отличается что в нем оперативная память побольше. Тем самым сможете загрузить больше нужных приложений и развивающих игр. Я своему брала модель Samsung Galaxy A10s Надежный смартфончик. В первую очередь нужно при выборе обращать внимание на следующие параметры:
- Расширение экрана. самое приемлемое расширение это 6,2-дюймовый бюджетный смартфон.
- Память в смартфоне должна быть примерно 32 Гб. Тем самым ребенок сможет побольше загрузить школьного материала.
- Фронтальная камера. Должна быть не менее 8 Мп.
Более подробно о смартфонах https://interns2019.org.ua смотрите на этом сайте. Могу вам дать несколько моделей для изучения.
- Xiaomi Redmi 7А
- Blackview A20
Перечитайте и выберите самый надежный. Желаю удачи в покупке.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ