Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Пробиотики
Evgenia
#1 Оставлено : 5 октября 2020 г. 9:58:37(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2020(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Доктор посоветовал ребенку пропить пробиотики. Знаете хороший препарат?
Pallada
#2 Оставлено : 6 октября 2020 г. 14:28:05(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

И я, и мой ребенок принимаем хорошие пробиотики https://shop.symbiter.ua/ Цена их небольшая. Впервые препарат выписали мне после болезни, потом я проконсультировалась с семейным врачом и поняла, что полезно периодически пить пробиотики для укрепления иммунитета, улучшения обмена веществ и профилактики инфекционных заболеваний. Пробиотики содержат лечебные бактерии, необходимые для нормальной работы организма.
Skymall
#3 Оставлено : 18 февраля 2021 г. 17:22:41(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.09.2020(UTC)
Сообщений: 32


Добрий день, особисто від себе раджу вам заглянути в довідник Rx index 2020 завдяки цьому ви зрозумієте як обрати препарат з доведеною ефективністю. Якщо хочете про все це почитати докладніше то ось відмінний матеріал https://znaj.ua/press-release/327291-dovidnik-rx-index-2020-yak-obrati-preparat-z-dovedenoyu-efektivnistyu
Mamabest@75
#4 Оставлено : 22 апреля 2021 г. 10:50:16(UTC)

Ранг: Ученик Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.04.2021(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Киев

Обычный йогурт канадский (капсулы). Не обязательно это должен быть именно йогурт канадского производителя, можно и украинский, он дешевле и ничем не хуже.
Я уже будучи взрослой пропиваю йогурт 30 дней с перерывом в месяц. К сожалению, современный ритм жизни и не всегда качественное питание пагубно влияет на микрофлору кишечника, а если кто забыл, именно она и является нашим иммунитетом и не дай Бог допустить развитие пагубной флоры.
Семейный врач одобрила мой порыв принимать пробиотики.
П.С. не забывайте о ПРЕбиотиках!!! Это еда для пробиотиков(полезные бактерии). А то напьетесь, вырастите хорошую микрофлору, а кушаете сахар один – патогены начнут расти
White_noise
#5 Оставлено : 25 апреля 2021 г. 12:19:54(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.04.2021(UTC)
Сообщений: 25
Откуда: юа

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
а цены как там?
Zlaya-Kisa
#6 Оставлено : 7 мая 2021 г. 3:48:09(UTC)


Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.11.2020(UTC)
Сообщений: 69
Откуда: Украина

Безусловно, к выбору лекарственных препаратов для ребенка стоит подойти осмотрительно. Меня в этом плане выручает книга Евгения Комаровского "Лекарства. Справочник здравомыслящих родителей. Часть 3" - https://bookssecondlife....hikh-roditeley-chast-3/ Детально рассмотрены лекарственные средства, наиболее часто используемых в практической педиатрии.
kamiko
#7 Оставлено : 27 сентября 2022 г. 11:54:27(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.12.2020(UTC)
Сообщений: 33

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Мені теж доводилося пити пробіотики для відновлення організму, оскільки багато лікувань дуже сильно б'ють по здоров'ю нирок та печінки. На цей раз був гострий пієлонефрит, але обійшлося без пробіотиків, оскільки склад препарату канефрон https://canephron.ua/ostryy-pielonefrit/ досить безпечний для здоров'я. Пила в краплях і буквально за тиждень позбулася болю та інших симптомів. І канефрон рекомендують усім, хто має проблеми з урології, просто залежно від діагнозу відрізняється дозування і сам курс лікування.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка