Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Доставка цветов
зимбаба
#1 Оставлено : вторник, 27 сентября 2022 г. 19:58:02(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.07.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Харьков

Привет! Забыл про годовщину с женой, ещё и с командировки не успею вернутся вовремя! Друзья, срочно нужна Ваша помощь! Кто знает хорошую и быструю доставку цветов? Может у кого-то был подобный опыт?
Ромчик
#2 Оставлено : вторник, 27 сентября 2022 г. 19:58:49(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.06.2021(UTC)
Сообщений: 26
Откуда: Харьков

Мне приходилось заказывать доставку несколько раз, и все эти несколько раз я был разочарован, потому что цветы привозили не свежие, теперь я покупаю букеты исключительно в местных цветочных магазинах
Glori
#3 Оставлено : вторник, 27 сентября 2022 г. 19:59:25(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я бы рекомендовала поздравить жену на словах, а потом уже когда приедете с командировки подарить ей подарок, потому что цветы реально могут привести не особо свежие, нужно знать где заказывать
loli
#4 Оставлено : вторник, 27 сентября 2022 г. 20:00:23(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: Харьков

Добрый день! Да, очень понимаю Вас.
Сам в прошлом году столкнулся с такой проблемой. Хорошо что товарищ вовремя кинул сайт доставки букетов в Киеве https://zelena.ua/bouquet/bukety.html и этим реально спас меня. Там выбор просто огромный, адекватные цены ещё и бесплатная подарочная упаковка.
Доставили очень быстро, моя жена даже не ожидала такого шикарного букета. Потом ещё целую неделю подружкам и девочкам на работе хвасталась.
Так что рекомендую сам лично!
Mamonn
#5 Оставлено : понедельник, 24 октября 2022 г. 13:22:43(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2021(UTC)
Сообщений: 33
Откуда: Киев

Привет! Я могу тоже классный сайт посоветовать, где мы последний раз заказывали орхидеи https://dicentra.ua/orxideya/ Это онлайн-магазин цветов Дицентра. У них на сайте большой выбор букетов, а еще цены приемлемые и могут оформить доставку в любое место. Я все заказываю через сайт, это удобно и экономит кучу времени.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ