Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Покупка Фаллоимитатора
bubolin
#1 Оставлено : 2 октября 2022 г. 20:19:06(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Привет ребята! Решил своей подруге на День рождение подарить такой пикантный подарок, как Фаллоимитатор, но ничего в них не понимаю. Посоветуйте, какой лучше купить, и в каком интернет магазине.
Мария32
#2 Оставлено : 2 октября 2022 г. 20:25:41(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.10.2022(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Привет! Я сама себе делаю такие подарки) И не так давно покупала себе очень интересный Фаллоимитатор, в одном моем любимом магазинчике. Молодого человека у меня нет, потому вот так и живу)
bubolin
#3 Оставлено : 2 октября 2022 г. 20:29:40(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Здравствуй! Девушки даже при наличии молодого человека, любят такие игрушки) Подскажи пожалуйста, какой именно Фаллоимитатор ты себе покупала, и в каком интернет магазине? Так мне будет легче определится с выбором.
Мария32
#4 Оставлено : 2 октября 2022 г. 20:34:31(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.10.2022(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
У меня много таких игрушек, скоро можно свой магазин открывать. Последний раз я покупала Фаллоимитатор Silexd Vetus Flesh (Premium Silicone Dildo MODEL 1 size 8"), в моем любимом интернет магазине https://stylus.ua/falloimitatory/ где большой ассортимент игрушек для взрослых и не только, по хорошим ценам.

Данный фаллоимитатор отличается внушительными размерами 19 см. Снаружи он покрыт приятным силиконом, имитирующим настоящую кожу. Думаю каждой девушке понравится такой вариант. Хотя, ты можешь подобрать там и другой, на свое усмотрение.
Мойра
#5 Оставлено : 13 ноября 2022 г. 18:52:13(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Почему бы и нет? Я вообще нормально отношусь к таким магазинам и таким подаркам, ведь на самом деле это - норма. Лучше с игрушкой быть, чем ходить на лево. Тут мужик тоже тему создал про подарок супруге в виде интимной игрушки http://vvvpu.com.ua/forum/24-balachka/26380-intymni-tovary.html#26380, так что Вам совершенно не надо этого стесняться.
losises
#6 Оставлено : 21 ноября 2022 г. 19:09:20(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2021(UTC)
Сообщений: 26
Женщина
Откуда: Киев

Я ищу на подарок такие товары, что порекомендуете?
Крис Пельмени
#7 Оставлено : 21 ноября 2022 г. 19:13:54(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.07.2020(UTC)
Сообщений: 35
Откуда: Киев

Сейчас очень популярны андвент-календари. Есть детские, а есть далеко не детские)))
Вот такой календарь можно презентовать по случаю. Заказать этот товаро можно на сайте Сексгуд, тут много есть вариантов, но мне вот больше всего понравился Адвент календарь премиум (набор секс-игрушек) LOVEBOXXX из 24 предметов - там наверное все, что надо для бурной ночи (и не одной), все имеется))

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка