Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Где купить пуско-зарядное устройство для авто в Полтаве?
regina05
#1 Оставлено : четверг, 6 октября 2022 г. 19:15:20(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Киев

Здравствуйте. Я проживаю в Полтаве. Мой муж хочет купить себе пускозарядное устройство для авто. Но из-за работы нет почти свободно времени, чтобы сделать покупку. Решила преподнести ему приятный сюрприз и купить такое устройство. Подскажите, куда мне лучше обратиться?
bubolin
#2 Оставлено : четверг, 6 октября 2022 г. 19:16:50(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Привет. Это отличное устройство, особенно зимой, если ваш автомобиль стоит не в гараже. На морозе аккумулятор быстро разряжается. И чтобы запустить авто, это как раз то, что нужно. Я тоже из Полтавы и вот недавно купил себе такой. Если интересно, пишите.
regina05
#3 Оставлено : четверг, 6 октября 2022 г. 19:18:06(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Киев

Очень вам благодарна, что вызвались помочь мне. Я в таких делах совсем не понимаю. А мужчине хочется преподнести приятный сюрприз. Подскажите, куда мне обратиться? И порекомендуйте какое пуско-зарядное устройство лучше выбрать?
bubolin
#4 Оставлено : четверг, 6 октября 2022 г. 19:26:35(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Пуско-зарядное устройство для авто покупал в надежном интернет-магазине «Алло». Это магазин где никогда не бывает некачественной техники. Цены здесь доступны. лично я выбрал автономное пусковое устройство (бустер стартер автомобиля Power bank) 70mai Jump Starter (Midrive PS01). Он имеет емкость 11100 мАч, максимальный ток заряда и пусковой ток 600 А. Более подробно о пуско-зарядных устройствах https://allo.ua/ru/polta...iljnych-akkumuljatorov/ можете прочитать на сайте магазина. Там есть большой выбор и подробное описание каждого товара. Надеюсь вашему мужчине понравится ваш сюрприз.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ