Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Где купить приборы для маникюра?
molodoy
#1 Оставлено : суббота, 18 декабря 2021 г. 14:22:55(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
У меня жена, ей тридцать лет, она как бы постоянно хочет что то новое для себя открыть и постоянно лезет куда попало, но везде у неё всё получалось, вот пытаются научиться делать классные ногти и маникюр пытаются делать, но не хватает прибора, где такое можно купить?
bubolin
#2 Оставлено : суббота, 18 декабря 2021 г. 14:23:16(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Мне кажеться, что пускай она уже сама выбирает, что и как покупать, просто дай ей денег, а там она уже сама решит что покупать, я вот просто со своей так делаю и это выигрышный вариант, она останется довольна.
molodoy
#3 Оставлено : суббота, 18 декабря 2021 г. 14:23:28(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Честно говоря, я просто так подумал и ничего не придумал что дарить на новый год в виде подарка, потому лучше уже подарю ей прибор…
greenlandskiy
#4 Оставлено : суббота, 18 декабря 2021 г. 14:24:48(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: molodoy Перейти к цитате
У меня жена, ей тридцать лет, она как бы постоянно хочет что то новое для себя открыть и постоянно лезет куда попало, но везде у неё всё получалось, вот пытаются научиться делать классные ногти и маникюр пытаются делать, но не хватает прибора, где такое можно купить?


Ну да, а что, в принципе подарок нормальный, думаю ей будет приятно и она увидит, что конкретно ты, её любящий муж поддерживаешь её, тогда она с удовольствием продолжит заниматься таким делом и начнет может даже относиться более профессионально к делу.

Советую посмотреть каталог приборов для маникюра и педикюра https://bt.rozetka.com.ua/pribory-dlya-manikyura-i-pedikyura/c437989/ тут есть очень большой выбор, у меня жена тут покупала и ей понравилось качество и быстрота доставки.

IvanGai
#5 Оставлено : суббота, 18 июня 2022 г. 23:08:56(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.09.2020(UTC)
Сообщений: 40
Откуда: Киев

Вам именно лампу нужно купить?
PinkiPai
#6 Оставлено : суббота, 18 июня 2022 г. 23:12:51(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2020(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Kiev

Вы сможете все что нужно для открытия маникюрного кабинета или салона купить в интернет-магазине Savranski Nail Shop. У меня из этого магазина лампа STAR ONE https://savranski.com.ua/ua/p1184680034-lampa-star-one.html. Также там покупала все гель-лаки, базовые покрытия, топы, пилочки и все для дизайна.
София Максимова
#7 Оставлено : понедельник, 10 октября 2022 г. 18:03:43(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.11.2021(UTC)
Сообщений: 19

Ты не заморачивайся, подари ей сертификат в подо центр . Что она там получит? Весь спектр услуг в сфере ногтевой эстетики. И маникюр, и педикюр, массаж стоп, лечение грибка, устранение мозолей и тау далее. И все это в одном месте и у профессионалов.
kamiko
#8 Оставлено : вторник, 11 октября 2022 г. 08:02:26(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.12.2020(UTC)
Сообщений: 33

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Для успешной работы нужно полностью организовать себе рабочее место и начинать с мебели. Например, стол компактный, но вместительный. Далее два стула, один из которых будет удобный для работы по 8-10 часов.
AchivkA
#9 Оставлено : вторник, 11 октября 2022 г. 08:31:15(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.12.2020(UTC)
Сообщений: 19

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: kamiko Перейти к цитате
Для успешной работы нужно полностью организовать себе рабочее место и начинать с мебели. Например, стол компактный, но вместительный. Далее два стула, один из которых будет удобный для работы по 8-10 часов.


Цілком з вами згодна, і найголовніше, що робоче місце можна організувати собі недорого. Наприклад, манікюрні столи https://www.tufishop.com.ua/uk/oborudovanie/oborudovanie-dlya-manikyura/stoly-dlya-manikyura/ є навіть у районі трьох тисяч гривень, то це повністю готовий робочий стіл з різними ящиками та поличками зверху. І дивіться собі робоче місце таке, щоб багато було поличок та ящиків, оскільки манікюрного приладдя буде більше, ніж ви думаєте. У білому кольорі найбільш оптимальний варіант буде, який підійде в будь-який за стилем та кольором салон.
Мойра
#10 Оставлено : четверг, 23 февраля 2023 г. 15:31:40(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Да, конечно же по интернет-магазинам надо смотреть, если Вы хотите подобрать недорогие инструменты и оборудование. Даже вот купить фрезер для маникюра недорого https://bebeauty.in.ua/nogti/frezery-i-nasadki/frezery-dlya-manikyura-i-pedikyura/ можно, если задаться такой целью, так что я Вам очень рекомендую поискать подходящие для себя варианты именно в сети.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (4)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ