Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Где заказать автомобили из Китая?
molodoy
#1 Оставлено : воскресенье, 16 октября 2022 г. 20:22:48(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Привет, форумчане, подскажите мне пожалуйста, где заказать автомобиль из Китая или автомобили, мне говорили что это вообще не так уж и проблемно сделать, я вот думал заказать что то электро.
bubolin
#2 Оставлено : воскресенье, 16 октября 2022 г. 20:22:58(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Я вот тоже думал заказать электромобиль какой нибудь, но вот что то какие то проблемы появляются со всем, не могу сказать что есть какие то прям сильные нюансы, но просто предоплата вплоть до полной суммы смущает.
molodoy
#3 Оставлено : воскресенье, 16 октября 2022 г. 20:23:10(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Сказал бы я что не смущает, а просто полностью отбивает всё хотение купить автомобиль, потому что просто брать и платить полную стоимость не зная даже что заказал, по фоткам и видео смотреть, это нет точно.
greenlandskiy
#4 Оставлено : воскресенье, 16 октября 2022 г. 20:23:53(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: molodoy Перейти к цитате
Привет, форумчане, подскажите мне пожалуйста, где заказать автомобиль из Китая или автомобили, мне говорили что это вообще не так уж и проблемно сделать, я вот думал заказать что то электро.


Согласен, мне лично приходилось по разному покупать автомобиль, понимаю что вообще лучше всего это на живую уже у человека прийти и купить автомобиль, а еще лучше прийти в автосалон и купить новый авто.

В нашем случае лучше всего купить автомобиль из Китая https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-china/ в сервисе “БоссАвто” вот с ними у вас не возникнет никаких проблем, просто приходите к ним и понимаете с кем вообще общаетесь и имеете дело, у меня лично нету никаких вопросов к ним по их работе, всегда очень радовали меня и моих друзей по автомобилям. Приезжаете, осматриваете, покупаете…

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ