Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Где купить одежду для собак?
regina05
#1 Оставлено : воскресенье, 23 октября 2022 г. 13:01:05(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Киев

Всем добрый день. С приходом холодов я задумалась о покупке одежды для своей собачки. Ищу магазин, где можно совершить такую покупку. Посоветуйте куда мне обратится? Буду благодарна за любую информацию.
bubolin
#2 Оставлено : воскресенье, 23 октября 2022 г. 13:03:43(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Добрый день и вам. Покупка одежды для собаки зависит от ее размеров. Я могу вам порекомендовать один отличный интернет-магазин, где есть большой выбор качественной одежды по доступным ценам. Если заинтересовало, пишите.
regina05
#3 Оставлено : воскресенье, 23 октября 2022 г. 13:05:49(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Киев

Я буду вам благодарна за любую информацию. Да у меня собачка небольших размеров. Мне ее вот летом подарили. Опыта в таких покупках не имею, вот и решила спросить здесь. Куда мне обратится?
bubolin
#4 Оставлено : воскресенье, 23 октября 2022 г. 13:13:16(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Советую вам покупать одежду для собак здесь https://masterzoo.ua/ru/...obaki/odyag-dlya-sobak/ все, что связано с покупкой товаров для кошек и собак, я делаю только в этом интернет-магазине. Доверяю ему уже на протяжении нескольких лет. Здесь всегда огромный ассортимент качественных товаров для братьев наших младших. Я покупал одежду для собаки моей жены именно в нем. Одежка отличная, сделана из качественного материала, теплая. Больше выбора одежды для собак вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии большой ассортимент для разных пород. Вам понравится.
amaksimova
#5 Оставлено : вторник, 8 ноября 2022 г. 09:23:37(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.12.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Киев

Пока к этому вопросу даже не дошла, у нас собака только недавно, все познаю по порядку. Недавний мой опыт - прививки. Нашла ветеринара из https://vet-call24.com.ua/uslugi/privivki-dlya-sobak он делал прививку прямо на дому - для меня это открытие - обслуживание такого рода прямо у вас дома - очень удобно - рекомендую всем. Кстати ветеринар классные добавки посоветовал - собака намного энергичнее стала.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ