Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Детская стоматология
Даша
#1 Оставлено : пятница, 18 февраля 2022 г. 20:58:09(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.01.2022(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: украина

Опытные мамочки, хочу знать ваше мнение, нужно ли лечить молочные зубы, если они не беспокоят ребенка? У меня с родителями мужа спор на этот счёт, они считают что это бесполезная трата времени и денег, все равно ведь вскоре они выпадут. Я же планирую сына регулярно водить на осмотр и если будет необходимость в лечении, то лечить. И кстати какую стоматологию в Одессе посоветуете?
KlaraKoralonva
#2 Оставлено : пятница, 18 февраля 2022 г. 21:26:47(UTC)

Ранг: Учень

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.08.2021(UTC)
Сообщений: 2

Конечно есть заблуждение что молочные зубы лечить не нужно, но это ошибочное мнение, ведь если зубы будут портиться и крошится, то их придется удалять, а они важны для развития челюсти ребенка.
Лимина
#3 Оставлено : пятница, 18 февраля 2022 г. 21:30:31(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.01.2022(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: украина

Ну мне кажется, что лечить нужно молочные зубы,но смотря в какой ситуации, если зубы болят, то лечить однозначно нужно, чистить каналы и ставить пломбу. Но если же зуб не беспокоит, по вы знаете, что вскоре они сменится на постоянный, то не стоит, но думаю,лучше проконсультироваться с врачом
Bambima
#4 Оставлено : пятница, 18 февраля 2022 г. 21:32:18(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.01.2022(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: украина

Я тоже придерживаюсь того мнения, что за молочными зубами нужно следить и ухаживать так же тщательно, как мы следим за постоянными. Если же не лечить, то в следствии можно дотянуть до пульпита, а это острая боль, возможно распухшая щека. Лучше всего ходить с ребенком в кабинет стоматолога для профилактики несколько раз за год, чтоб не доводить до боли или вовсе удаления. Советую этот стоматологический кабинет, тут хорошие детские врачи которые находят подход к маленькому пациенту https://estetika.dental/.../detskaya-stomatologiya/
Курил
#5 Оставлено : среда, 16 ноября 2022 г. 20:30:22(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.07.2020(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Киев

Красивой Вас делают мудрые внутренние помыслы и мотивы помогать другим. Я всегда считаю, что самые красивые глаза у того человека, который смотрит на других с добротой и желанием помочь. По этой причине могу сказать, что oclean p10 https://wo.ua/nabor-smen...ro-elite-grey-2sht.html - это как раз тот Ваш спутник, который будет помогать подпитывать внутреннюю красоту внешней. Очень хорошая вещь, тем более, она подходит к самой лучшей электро-щетке.
Marpl
#6 Оставлено : четверг, 12 января 2023 г. 17:53:13(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2022(UTC)
Сообщений: 12

А ми ось своїй дитині вирішили прозорі елайнери купити ось тут https://soloaligners.com/ . Як на мене це чудовий варіант, щоб вирівняти дитині зуби, при цьому можна буде знімати, та й виглядають вони в рази краще!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ