Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Как быстро найти нормальный смартфон?
Err
#1 Оставлено : суббота, 26 ноября 2022 г. 17:48:19(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: rbtd

Планирую дочке на восемнадцять лет подарить крутой подарок, а именно айфон, она давно местала о таком смартфоне, и сейчас как раз настал такой момент, когда можно подарить и не экономить.
bubolin
#2 Оставлено : суббота, 26 ноября 2022 г. 17:49:19(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Ну смотрите, айфон шестой тоже был флагманом и обидно осознавать что он уже устарел! Но вы не расстраивайтесь, лучше что то посмотреть от этого же производителя, например айфон 12 довольно хороший смартфон и я бы его посоветовал к покупке.
ira.zolotaya
#3 Оставлено : суббота, 26 ноября 2022 г. 17:50:05(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: rbtd

Спасибо вам конечно! Но мне лично кажется что такой смартфон мне может и не подойти, мне главное чтобы он был мощный, с хорошей камерой и отлично держал аккумулятор, но мне не нравятся сильно большие телефоны.
kiril.zhilenko
#4 Оставлено : суббота, 26 ноября 2022 г. 17:52:27(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.03.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: харкмв

Автор: ira.zolotaya Перейти к цитате
Спасибо вам конечно! Но мне лично кажется что такой смартфон мне может и не подойти, мне главное чтобы он был мощный, с хорошей камерой и отлично держал аккумулятор, но мне не нравятся сильно большие телефоны.

Здравствуйте, я думаю что такой подарок ей просто будет очень приятно, и каждый сможет приобрести себе нормальный вараинт для заработка, хочу сказать что действительно можно было купить и дешевую модель, но так она его не запомнит.
Вот как вариант советую купить новую модель айфона 14 https://estore.ua/smartfony/iphone-14-pro/ желательно про версию, тогда ей хватит его на долго, плюс лучше покупайте красного цвета.
Juliana
#5 Оставлено : четверг, 1 декабря 2022 г. 00:05:25(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.11.2022(UTC)
Сообщений: 1

Выбирая телефон, необходимо определить, какие функции, кроме звонков, он еще будет выполнять. При выборе смартфона следует обратить внимание на процессор и тип экрана. Именно от них зависит его работа. На данный момент ТОПчик это iPhone 14 https://rozetka.com.ua/m.../c80003/tegi=iphone-14/

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ