Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Напитки с доставкой
bubolin
#1 Оставлено : среда, 30 ноября 2022 г. 23:58:01(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Привет! А вы покупаете напитки, воду с доставкой на дом? Где покупаете? Надоело уже эти бутылки таскать в руках.
Знаю, что многие и продукты покупают с доставкой. Вот хотел, чтобы поделились опытом. Буду благодарен.
Ярослав
#2 Оставлено : четверг, 1 декабря 2022 г. 00:00:29(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.08.2022(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Киев

Здравсмтвуйте. Мы часто покупаем. Раньше как то скептически относился к людям, которые все на свете покупают с доставкой. А сейчас сами уже таким образом заказываем. Почти каждую неделю делаем закупку продуктов и воды на неделю.
bubolin
#3 Оставлено : четверг, 1 декабря 2022 г. 00:02:03(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: Ярослав Перейти к цитате
Здравсмтвуйте. Мы часто покупаем. Раньше как то скептически относился к людям, которые все на свете покупают с доставкой. А сейчас сами уже таким образом заказываем. Почти каждую неделю делаем закупку продуктов и воды на неделю.

А где покупаете? Как быстро доставляют товар вам домой? Интересует вода, напитки ну и продукты можно. Вы в каком то магазине заказываете? Делитесь своим опытом и рекомендациями. Заранее благодарю :)
Ярослав
#4 Оставлено : четверг, 1 декабря 2022 г. 00:04:59(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.08.2022(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Киев

Здравствуйте. Как то я от своего знакомого услышал, что он всё покупает через интернет, с доставкой. И решили дома попробовать заказать. Мне тоже понравилось заказывать продукты и напитки https://www.atbmarket.com/ru/catalog/307-napoi в АТБ с доставкой на дом.
Доставка быстрая, в течении двух часов все пакеты с продуктами у нас уже дома. Зачем вот это всё носить мне в руках теперь? Кстати, в атб самые лояльные цены на такие товары. Сервис по доставке тоже отличный. Потому не переживайте, пробуйте заказывать.
biblioteka
#5 Оставлено : пятница, 2 декабря 2022 г. 14:18:49(UTC)

Ранг: Учень Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.12.2022(UTC)
Сообщений: 4
Откуда: Земля

Ого. У АТБ есть сайт и доставка. Ничего себе!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ