Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Какие угощения приготовить на день рождение
Даша
#1 Оставлено : вторник, 6 декабря 2022 г. 23:59:38(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.01.2022(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: украина

У меня на этой неделе день рождение и дата не круглая, поэтому больших и громких компаний собирать не хочу, а решила посидеть с самыми близкими подругами в уютной , домашней обстановке. Вопрос чем угощать гостей, что лучше накрыть на стол, какие блюда приготовить. Хочу чтоб было вкусно, красиво, но при этом не потратить много времени
Bambima
#2 Оставлено : среда, 7 декабря 2022 г. 00:04:18(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.01.2022(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: украина

Запеките мясо в рукаве, сделайте пару салатов и нарезку, вам для девочек этого будет достаточно. Ну и конечно торт с чаем. Я люблю отмечать дни рождение дома, мне нравится сама подготовка к празднику.
Лимина
#3 Оставлено : среда, 7 декабря 2022 г. 00:32:49(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.01.2022(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: украина

А я бы сделала легкие закуски, канапе, тарталетки, рулетики из лаваша и сделать еще сырные и мясные ассорти, все главное красиво засервировать и украсить блюда. Из спиртного можете купить те напитки, которые вы чаще всего пьете с подругами, например сухое вино, Мартини
МальДива
#4 Оставлено : среда, 7 декабря 2022 г. 10:11:45(UTC)


Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 09.01.2022(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: украина

Можно не заморачиваться сильно с приготовлением еды, а просто заказать готовые блюда из ресторана. Например, если вы и ваши коллеги любители суши , то можно заказать несколько видов суши или один большой сет, пару японских салатов и соусы, думаю этого вполне будет достаточно. Заказать такую доставку можно например через эту службу, это проверенное место, там все всегда очень вкусно https://rocosushi.com/
Vikki
#5 Оставлено : среда, 21 декабря 2022 г. 11:01:59(UTC)

Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.10.2020(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Украина

Суши наверное все любят, я вот тоже очень хочу их заказать, посоветуйте в Киеве хорошую доставку
Zuliya
#6 Оставлено : четверг, 22 декабря 2022 г. 08:20:44(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.10.2020(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Киев

Автор: Vikki Перейти к цитате
Суши наверное все любят, я вот тоже очень хочу их заказать, посоветуйте в Киеве хорошую доставку

Сейчас и правда столько мест где можно суши заказывать, что выбрать хорошее достаточно сложно, пока не попробуешь лично. Например в Броварах мне нравится Sushi Master https://brovari.sushi-master.ua/ Суши здесь всегда свежие и очень вкусные, работают они также в Киеве, Одессе, Днепре и Запорожье. Меню заведения достаточно большое и разнообразное, помимо суши можно заказать салаты, горячее, десерты и напитки. На любой вкус можно выбрать роллы.
AchivkA
#7 Оставлено : понедельник, 26 декабря 2022 г. 09:17:50(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.12.2020(UTC)
Сообщений: 19

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
В качестве дополнения к столу еще всегда суши заказываем. Это не только отличный акцент, но еще и готовить меньше приходится, что весьма удобно. Недавно узнали, где можно заказать суши в Киеве https://www.dymka.com.ua/tsikave/de-mozhna-zamovyty-sushi-v-kyyevi/ еще и запеченные, так доставка СушиАйконс очень понравилась. Огромный выбор в меню и все порции роллов оказались обалденными, даже сложно определить какие лучше или хуже.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (4)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ