Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Помогите с выбором блендера!
molodoy
#1 Оставлено : вторник, 27 декабря 2022 г. 23:09:53(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Помогите… Мне нужна помощь с выбором блендера, я не могу определится какой тип мне конкретно нужен и какую модель в целом купить, это всё крайне трудно, не могу даже понять от какого производителя купить.
1 пользователь поблагодарил molodoy за этот пост.
bubolin залишено 27.12.2022(UTC)
bubolin
#2 Оставлено : вторник, 27 декабря 2022 г. 23:10:04(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Давайте всё по порядку, может быть вы объясните что вам конкретно нужно делать? Зачем вообще блендер и как вы будете его использовать. Насколько часто, чтобы мы понимали насколько приоритетная покупка.
molodoy
#3 Оставлено : вторник, 27 декабря 2022 г. 23:10:14(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Покупка приоритетная, буду делать ребенку пюре, просто он любит чтобы не было минимальных даже комочков, потому думаю что нужно и стоит купить блендер, просто какой именно.
greenlandskiy
#4 Оставлено : вторник, 27 декабря 2022 г. 23:10:25(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: molodoy Перейти к цитате
Помогите… Мне нужна помощь с выбором блендера, я не могу определится какой тип мне конкретно нужен и какую модель в целом купить, это всё крайне трудно, не могу даже понять от какого производителя купить.


Вам нужен погружной блендер, лучший вариант для такой ситуации, а что конкретно по производителю? Думаю что лучше боша на рынке сейчас не найти, потому что он действительно проверенный.

Я для себя лично покупал недорогую и довольно бюджетную модель блендера https://comfy.ua/blender/ стоила всего тысячу гривен, такая же модель сейчас продается и она в первом списке, модель от Бош, не могу точно написать модель, хорошо работает, но если боитесь, покупайте что то более дорогое, хотя у меня в этом товаре нету сомнений!


Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ