Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Какой смартфон лучше купить?
Вася90
#1 Оставлено : четверг, 29 декабря 2022 г. 18:08:21(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Киев

Всем привет! Хочу купить себе новый смартфон, но пока не определился как с брендом, так и моделью. Посоветуйте мне хороший смартфон с объемной памятью, и интернет-магазин в котором его можно купить.
Мария32
#2 Оставлено : четверг, 29 декабря 2022 г. 18:13:55(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.10.2022(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Привет! У меня недавно сломался мой смартфон, потому я не стала сдавать его в ремонт, а купила новый с более объемной памятью, так как её вечно не хватало. Тебе могу подсказать магазин, в котором его покупала, там большой выбор смартфонов.
Вася90
#3 Оставлено : четверг, 29 декабря 2022 г. 18:17:33(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Киев

Здравствуй! Вот у меня тоже в моем смартфоне мало памяти, всего 16 Гб, её совсем не хватает, потому буду покупать с хорошей памятью. Скажи пожалуйста, какой смартфон ты себе купила, и в каком интернет-магазине?
Мария32
#4 Оставлено : четверг, 29 декабря 2022 г. 18:24:17(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.10.2022(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Ты прежде всего определись какую сумму ты готов заплатить за мобильный, и уже потом выбирай лучший вариант, из той ценовой категории. Себе я приобрела смартфон Samsung Galaxy S21 FE 5G 6/128GB Light Violet фиолетового цвета, в проверенном интернет-магазине https://ringoo.ua/ru/sma...ni-i-telefoni/smartfoni где огромный выбор качественной техники та аксессуаров к ней, по хорошим ценам.

В данном смартфоне 128 Гб встроенной памяти, это достаточно не мало. Есть 4 камеры, главная из них 12 Мп, потому фотографии получаются с неё хорошие. Есть данный смартфон и в других цветах, потому каждый себе сможет подобрать под свой вкус.

Ekler
#5 Оставлено : четверг, 5 января 2023 г. 23:59:59(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.01.2023(UTC)
Сообщений: 1

Если есть возможность, то самый лучший вариант для покупки это iPhone 14 https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/tegi=iphone-14/
Лучший телефон в 2022 году.

bubolin
#6 Оставлено : пятница, 24 февраля 2023 г. 10:02:41(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Отлично когда есть столько вариантов!
сорбона
#7 Оставлено : пятница, 24 февраля 2023 г. 10:03:43(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2021(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я не можу підказати в якому магазині купити краще за все смартфон - їх багато. А ось як вибрати дам пораду, раджу прочитати ТОП найнадійніших моделей смартфонів. Мені цей топ дуже допоміг коли я шукала який придбати новий смартфон, купила Samsung Galaxy S22, дуже задоволена таким телефоном.
nadosumy
#8 Оставлено : пятница, 24 февраля 2023 г. 16:51:25(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.02.2023(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Суми

Якщо вам потрібна термінова технічна допомога, викликати майстра можна по телефону. А тим, хто віддає перевагу спілкуванню через сайт, сервісний центр пропонує заповнити онлайн-заявку. Вам не знадобиться вивчати термінологію - просто вкажіть симптоми поломки пральної машини, рік її виготовлення і марку. Це допоможе поставити попередній діагноз і підібрати на складі запчастини для проведення ремонту.
https://nadomu.sumy.ua/ua/
Сервісний центр «Ремонт на дому» - це якісні і відмінні за ціною послуги, уважне ставлення до кожного замовника і високий рівень професіоналізму майстрів. Ми відремонтуємо вашу побутову техніку швидко!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (5)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ