Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Качественное зарядное для АКБ
bubolin
#1 Оставлено : четверг, 19 января 2023 г. 09:27:08(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Нахожусь в поиске качественного автомобильного аккумулятора, хочу получить совет по производителям. Также скажите на какие характеристики нужно обращать внимание, я в этом мало что понимаю
Dodo
#2 Оставлено : четверг, 19 января 2023 г. 09:27:51(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Тут самое главное производитель, еще рекомендую не экономить. У меня зарядное CTEK XS 0.8, это можно сказать бюджетная, но очень хорошая модель. Летом за него отдавал 2600, какая сейчас цена не знаю.
bubolin
#3 Оставлено : четверг, 19 января 2023 г. 09:28:37(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Скажите мне пожалуйста, где вы покупали данное зарядное устройство, это случайно не интернет магазин? В принципе цена нормальная, если она сильно не увеличилась, значит буду покупать.
Fred
#4 Оставлено : четверг, 19 января 2023 г. 09:30:53(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате
Нахожусь в поиске качественного автомобильного аккумулятора, хочу получить совет по производителям. Также скажите на какие характеристики нужно обращать внимание, я в этом мало что понимаю.

Хочу вам порекомендовать обратить внимание на зарядное для автомобильного аккумулятора https://avtozvuk.ua/zary...lya-akkumulyatorov/c291 IDEAL PRAKTIK CHARGER 8 LCD, оно может заряжвть такие типы АКБ: AGM , GEL , кислотний. Емкость аккумулятора 180 Ач, ток заряда составляет 8А, можно заряжать 12 и 6 вольтовую батарею, хочу отметить что у этого зарядного есть жк дисплей, на котором отображается индикатор заряда.
На сайте интернет магазина Автозвук, много других вариантов, вы можете посмотреть ассортимент, я вам просто порекомендовал что купил для себя.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (4)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ