Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Где купить электробритву?
bubolin
#1 Оставлено : пятница, 20 января 2023 г. 20:04:03(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Всем привет ребята. Очень хочу прикупить хорошую и качественную эллектробритву. Старая уже не работает а станками у меня жуткое роздражение. Помогите с выбором производителя и магазинчика надежного?
marina
#2 Оставлено : пятница, 20 января 2023 г. 20:05:45(UTC)

Ранг: Рядовий Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.12.2022(UTC)
Сообщений: 10
Женщина

Здравствуйте. Я покупала недавно хорошую бритву от произвлдителя Сяоми для своего супруга. Очень интересная и многофункциональная, советую и вам покупать такую же. С магазином тоже могу помочь. Обращайтесь
bubolin
#3 Оставлено : пятница, 20 января 2023 г. 20:08:05(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Я вас понял и благодарен вам за отклик. Я честно говоря в современных технологиях мало разбираюсь, и без ваших советов мне не обойтись. Где именно покупали такую?
marina
#4 Оставлено : пятница, 20 января 2023 г. 20:14:55(UTC)

Ранг: Рядовий Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.12.2022(UTC)
Сообщений: 10
Женщина

Покупать подобный товар лучше всего в проверенном магазине Алло. Там отличный ассортимент товара по хорошим и доступным ценам. Я покупала электробритву Xiaomi Electric Shaver S700 EU, она получила мощную литий-ионную батарею. На одном заряде прибор может отработать до двух месяцев (при ежедневном использовании в течение минуты). Время непрерывной автономной работы составляет 60 минут. Еще имеет 3 керамические головки вращаются в 5 направлениях. Они подстраиваются по изгибы лица, благодаря чему бритва будет плавно скользить. Для контроля работы гаджета предусмотрены светодиодные индикаторы. Больше выбора электробритв https://allo.ua/ru/elektrobritvy/ можно посмотреть на этом сайте. Хороших вам покупок.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (4)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ