Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Посоветуйте качественные проводные наушники
greenlandskiy
#1 Оставлено : 24 января 2023 г. 23:42:54(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Привет, я не такой человек который просто за все тренды знает и разбирается в каждом, просто такой манеры что можно сказать старомодный, при этом люблю качество, посоветуете хорошие наушники?
bubolin
#2 Оставлено : 24 января 2023 г. 23:43:03(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Вам качество звучания? Или нужно что-бы всё вместе? Просто бывают красивые модели, универсальные и при этом с хорошим звучанием, мне такие модели нравятся и покупаю всегда проводные.
greenlandskiy
#3 Оставлено : 24 января 2023 г. 23:43:16(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Мне нужен универсальный вариант, который будет отлично сидеть в ушах и при этом, хотелось бы отметить чтобы звучали прекрасно, думаю что вы меня поняли, а вообще посоветуйте на свой вкус.
molodoy
#4 Оставлено : 24 января 2023 г. 23:43:32(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Автор: greenlandskiy Перейти к цитате
Привет, я не такой человек который просто за все тренды знает и разбирается в каждом, просто такой манеры что можно сказать старомодный, при этом люблю качество, посоветуете хорошие наушники?


Прочитав ваши сообщения, я примерно понял и разобрался что вам нужно советовать! Потому, я бы порекомендовал вам наушники Marshall MODE https://stylus.ua/naushn...l:marshall_seriya:mode/ прекрасный вариант, стоит немного дороговато, но цена полностью окупает то качество, что преподнес сам производитель.

Что касается материалов, товар сделан просто из всего лучшего что только было, звучат прекрасно, кстати они очень хорошо сидят в ушах! Доставка быстрая и упаковка максимально безопасная.

Jesii
#5 Оставлено : 31 января 2023 г. 19:27:22(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.01.2023(UTC)
Сообщений: 1

Очень большой выбор наушников и к сожалению есть много подделок. Можно сказать качественные копии.
Я ищу оргинальные наушники для телефона iPhone 14 https://rozetka.com.ua/m.../c80003/tegi=iphone-14/
Где лучше покупать, чтобы не подсунули подделку?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка