Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Подскажите где можно заказать серьги с янтарем?
Dodo
#1 Оставлено : 9 ноября 2022 г. 21:54:53(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Форумчане, подскажите где я могу заказать серьги с янтарем в интернете, украшение покупаю для любимой, через неделю у нее юбилей. Изделие обязательно должно быть золотое, 585 пробы.
Fred
#2 Оставлено : 9 ноября 2022 г. 21:55:57(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Вас только интернет магазины интересуют, возможно лучше сходить в торговый центр? У меня товарищ чуть не купил подделку, когда заказывал серьги для девушки. Хорошо что он пошел на новую почту с братом, он в этих всех украшения очень хорошо разбирается.
Dodo
#3 Оставлено : 9 ноября 2022 г. 22:01:58(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
У меня конечно нет такого человека, по этой причине я решил перестраховаться и посоветоваться и посоветоваться с ребятами. В моем городе нет торгового центра, разве что универсам, в нем есть один отдел с ювелиркой, в котором слабенький ассортимент.
bubolin
#4 Оставлено : 9 ноября 2022 г. 22:04:00(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Dodo Перейти к цитате
Форумчане, подскажите где я могу заказать серьги с янтарем в интернете, украшение покупаю для любимой, через неделю у нее юбилей. Изделие обязательно должно быть золотое, 585 пробы.

Хорошо что я заметил ваше обращение, ведь только месяц назад купил серьги с янтарем https://kuz.ua/sergi/filter/inserts-is-yantar/ моя девушка была очень рада такому подарку, украшение золотое 585 пробы, все как вы просили. Мне понравился ассортимент в магазине, думаю что буду и дальше делать у них заказы.
Заметил что много скидок, при покупке сережек мне дали дисконтную карту, теперь у меня будут еще дополнительные скидки. Будет здорово, если мой совет поможет вам с приобретением.

Vikki
#5 Оставлено : 23 января 2023 г. 15:36:31(UTC)

Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.10.2020(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Украина

Тоже очень хочу себе серебрянные серьги, но денег сейчас не много, где можно купить красивые, но не очень дорогие?
Zuliya
#6 Оставлено : 25 января 2023 г. 8:58:47(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.10.2020(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Киев

Автор: Vikki Перейти к цитате
Тоже очень хочу себе серебрянные серьги, но денег сейчас не много, где можно купить красивые, но не очень дорогие?


Смотрю серебро в последнее время набирает популярность. Но лично мне больше нравится золото, если нет денег на новые золотые изделия, всегда можно в ломбарде купить б/у, их чистят и приводят в состояние новых, так что не вижу смысла переплачивать. Я своей маме хочу заказать и подарить золотые серьги https://zsshop.com.ua/ru/zoloti-serezhki/ В интернет-магазине ломбарда "Золота Скриня" отличный ассортимент, в котором можно выбрать что-то на свой вкус.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка