Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Фольксваген Тигуан
Evgenia
#1 Оставлено : 29 марта 2021 г. 18:13:33(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2020(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Мы хотим купить Фольксваген Тигуан. На новый денег не хватит. Как думаете, что лучше - купить автомобиль с пробегом или взять новый в кредит?
Pallada
#2 Оставлено : 4 апреля 2021 г. 18:35:23(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

Это вам решать, что для вас лучше. Я не очень люблю кредиты, поэтому поискала бы авто с пробегом. Могу только подсказать, как купить Фольксваген Тигуан из Америки https://dailycars.com.ua/cars/volkswagen-tiguan-iz-ssha. Это способ хорошо сэкономить. Выбирайте машину в каталоге и обратитесь к специалисту, чтобы он проверил ее историю, организовал логистику и транспортировку. С растаможкой компания тоже помогает.
каратистка
#3 Оставлено : 30 апреля 2021 г. 17:08:41(UTC)

Ранг: Капитан Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.02.2021(UTC)
Сообщений: 86
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Красивая машина! Я бы от такой не отказалась. Мне вот интересно, разница в цене между нашим рынком и американским проявляется в какой сумме американских денег?? Я так понимаю существенно, раз делают такую процедуру и долго ждут.
змейкина
#4 Оставлено : 30 апреля 2021 г. 17:52:56(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.03.2021(UTC)
Сообщений: 66
Откуда: город

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Помимо разницы в цене, которая действительно очень большая. В зависимости от марки и характера повреждений, до 30-40 процентов. А это немало, согласитесь! Здесь еще важен тот факт, что для американского рынка комплектация автомобиле и отделка салона гораздо более богатая. Причем, разница очевидна.
олово
#5 Оставлено : 30 апреля 2021 г. 20:53:22(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: город

У меня сосед работает в фирме, которая занимается пригонами таких авто. Так вот я надумал к нему обратиться, чисто с целью разведки, но не знал, что прям вот так вот сразу, сходу и закажу авто Hyundai США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/hyundai/ Увидел на аукционе модель Элантра 2019 год, за смешные деньги и практически в идеальном состоянии. Молочного цвета кожаный салон с комбинированной черной алькантаре и полный электропакет и макси комплектация.
Я, в принципе интересовался такими авто, но вот в таком вот фарше встречаю первый раз. В салонах у нас такие не продают.
dinis_mermikov45
#6 Оставлено : 31 мая 2021 г. 15:21:00(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.02.2021(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Я вот покупал электрокар в этой компании https://americamotors.com/auction/electroauto, купил из-за того что не хватало на новую Теслу и пришлось купить пригнанную из США но я не пожалел, ибо сэкономил не мало денег на покупке.
ark33
#7 Оставлено : 26 октября 2021 г. 16:21:32(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.10.2021(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Луцк

Если уже и решились действительно сэкономить на автомобиле, то советую брать из штатов.
Лично из своего опыта могу рекомендовать ребят из ВЗМ, ребята действительно знают своё дело.
Купил через них Ford Fiesta 2014 года, сэкономил почти 2000$, если считать по средней стоимости авто в Украине.
Были незначительные царапины по кузову, которые за день убрали знакомые в СТО. Так-что если надумали, то уже знаете к кому обращаться.
Ниночка
#8 Оставлено : 13 ноября 2021 г. 18:30:07(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.12.2020(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: Dom

Для меня ремонт авто болезненная тема. Сложно найти запчасти к старой машине. Тут делают ремонт картриджей https://auto-primo4ki.com.ua/ я очень довольна оперативным ремонтом, у них свои запчасти все в наличии. Сделали мне очень быстро машину.
SUN
#9 Оставлено : 17 ноября 2021 г. 15:22:05(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.05.2021(UTC)
Сообщений: 37
Откуда: Киев

мне она тоже нравится, я бы бу брала
elegant
#10 Оставлено : 26 января 2023 г. 18:03:56(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.07.2022(UTC)
Сообщений: 50
Откуда: kiev

Недавно, я себе также покупал Фольксваген Тигуан. Чтобы не ошибиться с выбором, я обращался в компанию "ФайндКар". На автоподбор стоимость услуг у них самая низкая. Подходящий мне автомобиль, они нашли всего за неделю. Поэтому, сотрудничеством с ними, я остался доволен.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка