Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где можно купить корма для собак?
bubolin
#1 Оставлено : 26 января 2023 г. 17:24:45(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Всем добрый вечер. Я несколько дней назад возвращался с магазина и нашел возле своего дома двух таких уже взрослых щенков. Хочу купить им какого-то корма, чтобы было полезно для их организма. Посоветуйте мне надежный зоомагазин.
regina05
#2 Оставлено : 26 января 2023 г. 17:25:51(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Киев

Здравствуйте. Это очень благородно с вашей стороны забрать собачек к себе домой. У меня тоже есть дома два таких щенка. Корма и им покупаю всегда в одном зоомагазине. Могу вам подсказать куда лучше обратится.
bubolin
#3 Оставлено : 26 января 2023 г. 17:27:01(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Честно, я вообще не понимаю тех людей, который выбрасываю животных на улицу, том более в такую морозную погоду. Хочется прибить их. Вы мне подскажете где покупаете корма для собак? Куда мне обратится? И подскажите какие корма лучше выбрать?
regina05
#4 Оставлено : 26 января 2023 г. 17:30:11(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.09.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Киев

Я вам советую покупать Корма для собак https://masterzoo.ua/ru/...sobaki/korm-dlya-sobak/ здесь. Это отличный, проверенный мной зоомагазин, которому я доверяю уже почти год. Для ваших щенков я бы вам порекомендовала несколько вариантов:
- Сухой корм для щенков Savory с индейкой и курицей. Он содержит в себе все необходимые витамины, которые необходимы для нормализации пищеварения, укрепления костей и для здорового роста.
- Сухой корм для щенков всех пород Brit Care Puppy со вкусом ягненка и риса. Он содержит в себе минералы, белки, жиры, которые необходимы для здорового правильного роста щенка.
На сайте магазина вы также можете найти много других отличных вариантов. Ассортимент большой. Ваши щенки будут довольны.
Микаэль
#5 Оставлено : 27 января 2023 г. 9:14:13(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2021(UTC)
Сообщений: 51

Привет! А какой влажный корм для собаки можете посоветовать из качественных и недорогих?
Суни
#6 Оставлено : 27 января 2023 г. 9:15:57(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 49

Автор: Микаэль Перейти к цитате
Привет! А какой влажный корм для собаки можете посоветовать из качественных и недорогих?
Моя собака раньше просто не признавала влажный корм, но после того как я дала ей попробовать влажный корм от Nature's Protection, оно теперь просит только его. Это полностью натуральный корм и у него даже есть несколько наград, а покупаю я его на этом сайте https://naturesprotection.com.ua/ru/ Там представлен богатый ассортимент, и можно приобрети и лакомства и сам корм, как для собак, так и кошек. Как по мне отличный корм, может и вашему псу он тоже понравиться.
Emilia
#7 Оставлено : 10 февраля 2023 г. 0:38:37(UTC)

Ранг: Рекрут

Группы: Registered
Зарегистрирован: 09.02.2023(UTC)
Сообщений: 1

Чтобы купить хороший корм для собак, прежде всего, следует смотреть на его состав. Именно по этому принципу, как правило, строится рейтинг лучших кормов для собак. Я корма для своих собак заказываю вот здесь https://rozetka.com.ua/food_for_dogs/c1461202/

Тома Прохорова
#8 Оставлено : 13 февраля 2023 г. 10:59:36(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.09.2022(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: Львов

Автор: bubolin Перейти к цитате
Всем добрый вечер. Я несколько дней назад возвращался с магазина и нашел возле своего дома двух таких уже взрослых щенков. Хочу купить им какого-то корма, чтобы было полезно для их организма. Посоветуйте мне надежный зоомагазин.


Вам щенков в лучше кормить готовым кормом!
Иванна Сокол
#9 Оставлено : 14 февраля 2023 г. 11:34:48(UTC)


Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.09.2022(UTC)
Сообщений: 23
Откуда: Одесса

Автор: regina05 Перейти к цитате
Здравствуйте. Это очень благородно с вашей стороны забрать собачек к себе домой. У меня тоже есть дома два таких щенка. Корма и им покупаю всегда в одном зоомагазине. Могу вам подсказать куда лучше обратится.


У меня в этом вопросе тоже никогда проблем не возникало. Собачий корм для щенков https://petslike.net/ru/category/sobaki/goduvannia/korm-dlia-shchenkov продаётся в специализированных интернет-магазинах и его по сути несложно выбрать. Просто нужно учитывать фактический возраст малышей, так как корм рассчитать конкретно на тот или иной возраст собачек.
МаксимН
#10 Оставлено : 15 февраля 2023 г. 10:23:16(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.02.2023(UTC)
Сообщений: 3

всем привет да лучше покупать корм специализированных интернет магазинах вот как например вот этот всегда беру моим любимцам нравиться и немного дешевле выходит даже с учетом доставки зоомагазин посмотрите там не только для котиков и собачек
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка