Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Выбрать новый телевизор
Senler
#1 Оставлено : 25 июня 2020 г. 16:54:58(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.05.2020(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Украина

Кто знает по каким параметрам нужно правильно выбирать телевизор? Дело в том что мой сломался, и ремонту не подлежит, поэтому планирую покупать новый. но я совсем не разбираюсь в данной технике, поэтому Рассчитываю на ваши советы.
Yurik
#2 Оставлено : 25 июня 2020 г. 16:55:43(UTC)


Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 09.06.2020(UTC)
Сообщений: 8
Мужчина
Откуда: Украина

Думаю что если в интернете поищите, то найдете очень много статей, или же видео обзоров, на данную тему. Не знаю как вы, А я именно с помощью такого способа выбираю себе практически любую технику.
Senler
#3 Оставлено : 25 июня 2020 г. 16:57:36(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.05.2020(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Украина

Знаете, статьи в интернете и купить можно! Именно поэтому я и прошу Советов у людей, которые могут из личного опыта дать дельный совет. И которые конечно же не куплены какими-либо большими магазинами!
Yurik
#4 Оставлено : 25 июня 2020 г. 17:02:29(UTC)


Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 09.06.2020(UTC)
Сообщений: 8
Мужчина
Откуда: Украина

Ну, если так, то слушайте. из личного опыта Я могу вам порекомендовать присмотреться к телевизорам hisense https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:hisense/ а конкретно, к модели Hisense H43B7100, которую я и сам недавно приобрел.
Если телевизор Вам нужен для большой комнаты, то такой вариант отлично вам подойдет, поскольку там 43 дюйма диагональ, и обзор будет очень даже хорошим.
Я этим телевизором более чем доволен, поскольку в нем есть все необходимые мне функции, современные, большой экран, и сочная картинка.
Dodo
#5 Оставлено : 21 июля 2020 г. 9:50:38(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: Yurik Перейти к цитате
Ну, если так, то слушайте. из личного опыта Я могу вам порекомендовать присмотреться к телевизорам hisense https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:hisense/ а конкретно, к модели Hisense H43B7100, которую я и сам недавно приобрел.
Если телевизор Вам нужен для большой комнаты, то такой вариант отлично вам подойдет, поскольку там 43 дюйма диагональ, и обзор будет очень даже хорошим.
Я этим телевизором более чем доволен, поскольку в нем есть все необходимые мне функции, современные, большой экран, и сочная картинка.


покупайте китай
KseniaA
#6 Оставлено : 17 сентября 2020 г. 8:20:07(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.09.2020(UTC)
Сообщений: 16

а мне киви нравится
Nazik88
#7 Оставлено : 1 ноября 2020 г. 13:45:17(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.06.2020(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Киев

Сейчас в этом плане выбор большой, конечно
bubolin
#8 Оставлено : 1 ноября 2020 г. 13:48:27(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Я вот сейчас для своей родной сестры выбираю подарок к ее Дню рождения, пока вот думаю взять качественный телевизор. Единственное, не знаю какую модель лучше всего было бы выбрать и почему...
Еще вот нашел недавно информацию, что совсем скоро по магазинам страны будет проводится Black Friday 2020 Говорят, что будут очень хорошие скидки почти на любую продукцию и везде. Как думаете, стоит ли отложить покупку до этого акционного дня?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка