Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Где покупаете автозапчасти?
Evgenia
#1 Оставлено : среда, 21 октября 2020 г. 18:28:24(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2020(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Где покупаете запчасти на автомобиль? Заметили, что в последние пару месяцев очень выросли цены?
Pallada
#2 Оставлено : четверг, 22 октября 2020 г. 21:50:54(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

Нет, не заметила. В магазине, где обычно покупаю, +/- такие же, как и раньше цены на автозапчасти (Киев) https://hotparts.kiev.ua/ Я буквально неделю назад купила стартер - цена не высокая, еще и доставку бесплатно сделали. Продукция в магазине качественная, гарантия предоставляется. Посмотрите здесь детали на ваш автомобиль.
befed
#3 Оставлено : среда, 4 ноября 2020 г. 21:17:02(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 43
Откуда: Украина

А я в ремонтах очень плохо разбираюсь, скажите где СТО хорошее найти можно чтобы они все сделали за меня
Antonov
#4 Оставлено : среда, 4 ноября 2020 г. 21:21:03(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Украина

Автор: befed Перейти к цитате
А я в ремонтах очень плохо разбираюсь, скажите где СТО хорошее найти можно чтобы они все сделали за меня

Знайти СТО досить просто. Наприклад я в Івано-Франківську на сайтi Декспенс за допомогою пошуку знаходжу потрібне менi СТО. Ось зiбранi усi СТО Івано-Фрнківську за посиланням можна знайти СТО яке зробить як капітальний, так і дрібний ремонт машини, поміняти запчастини, шини та виконати безліч інших важливих технічних завдань, які в домашніх умовах зробити вкрай складно. Крім того, такі організації дають гарантію на свою роботу. Вважаю, що вам не обхідно завітати туди.
dinis_mermikov45
#5 Оставлено : суббота, 27 февраля 2021 г. 13:34:01(UTC)

Ранг: Рядовий

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.02.2021(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Украина

Я вот не давно покупал автомобиль из России почти новую здесь https://autocapital.by/vehicle_type/car/?fwp_country=iz-rossii, так от как оказалось это даже выгоднее чем у нас приобрести б/у автомобиль.
Skymall
#6 Оставлено : воскресенье, 11 апреля 2021 г. 19:55:57(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.09.2020(UTC)
Сообщений: 32

Последнее что я покупал это сиденья на Mercedes-Benz E-Klasse W124, так вот могу сказать что самые низкие цены на них в Польше, поэтому заказал с доставкой в Украину через https://avto-plus.com.ua/ru/garage-category/mercedes-benz-e-klasse-w124--sidinnya/1/
Jacque
#7 Оставлено : пятница, 26 августа 2022 г. 14:21:54(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.06.2021(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Reno

Я несколько раз сам покупал запчасти, потом не мог их нормально поставить. Поэтому в последнее время я доверяю это дело специалистам. На СТО https://chaspikche.com.ua/store/oil осматривают машину, и составляют список необходимых деталей. И мы уже вместе с менеджером все согласовываем. И, если с деталью проблема, то ответственность лежит на СТО, они уже сами разбираются с поставщиками.
Jacque
#8 Оставлено : среда, 21 сентября 2022 г. 21:37:14(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.06.2021(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Reno

Мы привыкли делать обслуживание машины в одном и том же СТО, это "Час Пик". Мастера всегда дадут полезные рекомендации по работе автомобиля, быстро находят поломку. Отзывы у них хорошие. Сейчас оформляем услугу по замене тормозной жидкости. Уточняем сроки и консультируемся по удобной дате для нас.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (8)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ