Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Инвестиции бизнес
Philla
#1 Оставлено : пятница, 25 июня 2021 г. 09:37:13(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.12.2020(UTC)
Сообщений: 22

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Давно есть желание открыть свой бизнес, но не знаете с чего начать? Во все проекты нужны инвестиции, но как их получить. Я всегда думал что это очень тяжелый и длительный процес пока не встретил одного и инвесторов https://jkr.co/about который обьяснил что все намного проще. Если кому пригодиться, сохраняйте на здоровье.
her
#2 Оставлено : среда, 30 июня 2021 г. 08:22:26(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.06.2021(UTC)
Сообщений: 47
Откуда: Киев

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Автор: Philla Перейти к цитате
Давно есть желание открыть свой бизнес, но не знаете с чего начать? Во все проекты нужны инвестиции, но как их получить. Я всегда думал что это очень тяжелый и длительный процес пока не встретил одного и инвесторов https://jkr.co/about который обьяснил что все намного проще. Если кому пригодиться, сохраняйте на здоровье.

Привіт, якщо у вас є ідеї, але ви не знаєте як їх втілити в реальність обов'язково зверніться в компанію nutritive, допомогти створити свою косметику або справитись зі створенням бізнес-плану вони зможуть в найкоротший термін . На сайті про це все детально розказано, також ви маэте можливість замовити косметику для лиця https://nutritive.com.ua/brand-production/
Glori
#3 Оставлено : пятница, 29 октября 2021 г. 09:59:06(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Я считаю, что лучшая инвестиция в бизнес-это новые знания, как свои в данной сфере, так и персонала. Работу должны выполнять настоящие профессионалы , тогда прибыль будет только увеличиваться
bubolin
#4 Оставлено : пятница, 29 октября 2021 г. 10:00:28(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Добрый день меня назначили директором подготовительной школы для будущих первоклассников.Выделили бюджет на развитие. Я хочу инвестировать верно, чтобы в будущем приумножить.
Теперь думаю, как можно эффективно наладить всю систему работы? Кто подскажет.
Ромчик
#5 Оставлено : пятница, 29 октября 2021 г. 10:01:25(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.06.2021(UTC)
Сообщений: 26
Откуда: Харьков

И вам добрый день. Я бы вам мог порекомендовать очень хорошую компанию Битрикс24, которая поможет вам создать CRM-систему для образовательных учреждений https://www.bitrix24.ua/...articles/crm_school.php с учетом всех особенностей вашей работы. Это будет лучшая инвестиция.
Вы удивитесь как существенно легче станет ваша работа.
В одной программе у вас будут все данные о вашем персонале и учениках, а дополнительное внедрение электронного документооборота существенно упростит работу с документами.
Memiо
#6 Оставлено : четверг, 18 ноября 2021 г. 18:38:35(UTC)


Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.02.2021(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Киев

а кто может помочь с бизнесом за границей особенно США интересует, а именно выход на Amazon?
viya
#7 Оставлено : пятница, 19 ноября 2021 г. 15:20:06(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.02.2021(UTC)
Сообщений: 18

Автор: Memiо Перейти к цитате
а кто может помочь с бизнесом за границей особенно США интересует, а именно выход на Amazon?

Вот это вы планку конечно поставили себе. По моему мнению самостоятельно, без сторонней помощи сделать это нереально. Просто нужно хорошо в этом деле разбираться, но лучше воспользоваться помощью специальных компаний, таких как 4В, которая может сделать все необходимое для за 3 дня. Невероятно, но так и есть.
Мойра
#8 Оставлено : суббота, 20 августа 2022 г. 14:59:14(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Страшно сейчас вообще бизнесом заниматься, потому что непонятно как оно дальше вообще будет. Вы если посмотрите на инвестиционный фонд s-group - то увидите, что сюда вложиться будет выгоднее. Такого плана фонды помогают иметь безбедную старость.
Микаэль
#9 Оставлено : пятница, 26 августа 2022 г. 15:58:12(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2021(UTC)
Сообщений: 51

Привет! Как думаете, стоит ли сейчас вкладываться в криптовалюту, или подождать до лучших времен?
Суни
#10 Оставлено : пятница, 26 августа 2022 г. 16:03:33(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 49

Я вам порекомендую к прочтению вот эту статью https://www.dialog.ua/business/257260_1660744994 Она поможет вам разобраться в том аспекте, инвестировать ли сейчас в криптовалюту. Конечно решать вам, и все зависит от ваших вложений и финансового положения. По мне лучше прислушаться к мнению профессионалов, чтобы потом не прогадать.
Bearumka
#11 Оставлено : понедельник, 26 сентября 2022 г. 14:23:22(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.08.2022(UTC)
Сообщений: 20

Всегда мечтала о бизнесе и наконец-то он у меня есть, причем набирает обороты, новые клиенты постоянно появляются. Просто я заказывала разработку бренда у профи, ответственно подошла к этому. У агентства Rocketmen на разработка бренда цена не кусается, я считаю. Во всяком случае, не так дорого, как в других агентствах, с которыми я связывалась до.
alex_cash
#12 Оставлено : понедельник, 26 сентября 2022 г. 15:27:57(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.02.2022(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Харьков

Я часть своих сбережений вкладываю в слитки из драгоценных металлов skupkamonet.com.ua/uk/shtampovani-zlivki-238. Потому то это простой и надежный способ сохранить и приумножить деньги благодаря постоянному росту цен на золото и серебро.
MashaAkimova
#13 Оставлено : четверг, 20 октября 2022 г. 22:14:44(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.09.2022(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Rbtd

Современный технологии и подход к развитию качества в первую очередь, а не количества - вот халог успеха. Для фермерского хозяйства любого масштаба это также справедливо. На сегодняшний день мы имеем достаточно крупное хозяйство и большое количества скота. Среди поставщиков нашли одного, который максимально охватывает все наши сферы деятельности и при этом имеет качественные товары. Стоимость также устраивает. Для примера есть качественные кормушки для поросят https://ukrferma.com.ua/ru/godivnitsi-dlya-porosyat/ сбор заказа и его доставка проходит максимально быстро. Довольны максимально и могу смело рекомендовать.
Jacque
#14 Оставлено : пятница, 18 ноября 2022 г. 23:19:58(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.06.2021(UTC)
Сообщений: 11
Откуда: Reno

Некоторые бизнесмены нуждаются в активной помощи, причем не в финансовом плане, а именно в мотивационном. Дело в том, что иногда человек просто ставит перед собой неправильные задачи или как то по своему воспринимает определенную ситуацию. Хороший коуч https://skillesis.com/ru...eto-zachem-i-dlya-kogo/ может помочь справится с такой проблемой. Такое наставничество направлено на то, чтобы владелец бизнеса смог осознать собственные цели и что именно мешает их реализации. Это очень эффективная методика.
bubolin
#15 Оставлено : вторник, 29 ноября 2022 г. 19:01:44(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Смотрю большое количество вариантов.
сорбона
#16 Оставлено : вторник, 29 ноября 2022 г. 19:04:01(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2021(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Если есть свободные деньги то почему бы не вложить их в свое дело. Сразу советую заказать разработку бренда ведь от того как будет звучать название вашей компании, какой у нее будет логотип зависит успех вашего бизнеса. И понятно дело главное не боятся никаких трудностей.
beka
#17 Оставлено : вторник, 29 ноября 2022 г. 20:35:12(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.03.2021(UTC)
Сообщений: 26
Откуда: Киев

А как на счет криптовалют? Это самые перспективные инвестиции на сегодняшний день. Вот тут https://xchangescan.com....n/exchangers/eezy-cash/ можно выгодно менять фиат на крипту. Каждому советую смотреть в сторону крипты, за ней будущее. Сейчас особенно выгодно покупать ее.
elegant
#18 Оставлено : суббота, 3 декабря 2022 г. 08:48:51(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.07.2022(UTC)
Сообщений: 50
Откуда: kiev

Комплексное управление предприятием, при необходимости, можно осуществлять при помощи онлайн-приложения BAS КУП. Благодаря этому приложению, нашему предприятию, удалось значительно улучшить практически все бизнес-показатели.
bono
#19 Оставлено : воскресенье, 8 января 2023 г. 00:58:27(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.12.2022(UTC)
Сообщений: 33
Откуда: Одесса

А мне, в связи с открытием нового бизнеса, понадобилась регистрация ФОП. Поспрашивав у друзей и знакомых, я решил воспользоваться услугами компании "StartCompany". Полный пакет документов, был готов через 4 рабочих дня, после моего обращения.
Marpl
#20 Оставлено : воскресенье, 5 февраля 2023 г. 03:37:16(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.10.2022(UTC)
Сообщений: 12

А мы вот для своего бизнеса долго искали где можно купить термотоннель для термоусадки и лучший вариант, из которых мы выбирали, это манупакинг https://manupackaging.ua/ru/obladnannya/termotonneli-ru/ , где не просто есть множество разных упаковочных материалов качественных и безопасных, но и оборудование отличное!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ