Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Стероиды
Filentin44
#1 Оставлено : понедельник, 29 августа 2022 г. 09:45:16(UTC)

Ранг: Учень Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2022(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Киев

Здравствуйте, я уже очень долгое время занимаюсь спортом, н никак не могу добиться нужного результата и желаемых форм, расскажите, кто и какое принимает спортивное питание для быстрого эффекта? Мне посоветовали Кленбутерол https://steroidsshop-ua.com/product/135/ с которым я более подробнее ознакомился в магазине steroidsshop. Скажу вам, что после его применения стал намного лучше себя чувствовать и реально мышечная масса стала быстрее прибавляться.
elegant
#2 Оставлено : понедельник, 10 октября 2022 г. 23:42:43(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.07.2022(UTC)
Сообщений: 50
Откуда: kiev

Честно говоря, не вижу особого смысла в стероидах, так как после них довольно сильный откат. Поэтому, я от них полностью отказался. В постоянном режиме, я употребляю лишь протеиновые батончики, которые беру в интернет-магазине bodybuilding-shop.com.ua . Считаю, что качественных тренировок и спортивного питания, вполне достаточно для хороших спортивных результатов.

Мойра
#3 Оставлено : пятница, 10 февраля 2023 г. 14:23:55(UTC)

Ранг: Командир Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.04.2021(UTC)
Сообщений: 152
Откуда: Россия

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Я вот тоже привыкла к батончикам. Это не только вкусно, но еще и крайне полезно. Вы состав изучите - и сами поймете, что в этом есть смысл. Особенно вот протеиновые батончики GoOn Nutrition https://sportznatok.com.ua/goon-protein-bar-33 - это же вообще самая настоящая находка для спортсмена.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ