Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Какой электросамокат выбрать?
bubolin
#1 Оставлено : среда, 15 февраля 2023 г. 20:38:22(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Всем привет, кто разбирается в электросамокатах, посоветуйте пожалуйста, что лучше выбрать. От чего зависит выбор, от чего зависит цена? Ну и где лучше всего выбор и какой магазин выбрать.
marina
#2 Оставлено : среда, 15 февраля 2023 г. 20:40:19(UTC)

Ранг: Рядовий Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.12.2022(UTC)
Сообщений: 10
Женщина

Автор: bubolin Перейти к цитате
Всем привет, кто разбирается в электросамокатах, посоветуйте пожалуйста, что лучше выбрать. От чего зависит выбор, от чего зависит цена? Ну и где лучше всего выбор и какой магазин выбрать.

Сколько вы сразу вопросов задали. У меня есть электросамокат, я им очень довольна. Подбирал под свой рост. А далеко не низкий человек. Почти два метра ростом. Но кое-какие рекомендации, если хотите, могу дать.
bubolin
#3 Оставлено : среда, 15 февраля 2023 г. 20:41:27(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Конечно, хочу, тем более от человека- владельца такого классного средства передвижения. Где есть большой выбор? Не хочется выбирать из двух трех моделей, а уже погрузится в океан информации и выбора.
marina
#4 Оставлено : среда, 15 февраля 2023 г. 20:45:48(UTC)

Ранг: Рядовий Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.12.2022(UTC)
Сообщений: 10
Женщина

Автор: bubolin Перейти к цитате
Конечно, хочу, тем более от человека- владельца такого классного средства передвижения. Где есть большой выбор? Не хочется выбирать из двух трех моделей, а уже погрузится в океан информации и выбора.

Я вам советую покупать электросамокат https://stylus.ua/elektrosamokaty/ в магазине Стилус. Вот где действительно шикарный выбор, так это там. Я не смогу здесь изложить характеристики каждой модели, но могу рассказать про свой скутер. Свой выбор я остановила на модели Segway Ninebot MAX G30 II Black. Самое главное, что в нем большая батарея и мощный мотор, позволяющий развивать максимальную скорость до 25 км/ч и проезжать на одном заряде батареи до 65 км.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ