Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Красота
izma
#1 Оставлено : понедельник, 31 мая 2021 г. 18:40:58(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.05.2021(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Одесса

Подскажите действительно хороший салон красоты, где можно пройти все процедуры.
marda
#2 Оставлено : понедельник, 31 мая 2021 г. 19:44:19(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.05.2021(UTC)
Сообщений: 21

Привет, могу не просто подсказать, а даже порекомендовать сеть салонов красоты The Girls Hairdressers https://thegirls.com.ua/ где полностью можно пройти все косметологические процедуры самого высокого качества. Поверьте мне, после первого посещения этого салона, вы обязательно туда еще вернетесь.
dundich
#3 Оставлено : суббота, 29 января 2022 г. 17:13:10(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.02.2021(UTC)
Сообщений: 17
Откуда: Киев

Если вы из Киева, то вам обязательно надо сходить в салон красоты Нairhouse https://hairhouse.com.ua/ там настоящие профессионалы индустрии красоты работают. Сам салон в центре Киева находится, адрес и другие контакты вы на их сайте можете посмотреть, там же их прайс выложен.
Мамця)
#4 Оставлено : понедельник, 14 февраля 2022 г. 12:19:02(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.09.2021(UTC)
Сообщений: 22

Совсем недавно стала клиентом салона красоты Киева Вeauty story https://beautystory.com.ua/ и очень рада, что познакомилась с профессиональными мастерами этого салона. Уютная и "солнечная" атмосфера, доброжелательный и квалифицированный персонал, а самое главное - я спокойно доверяю свои волосы, лицо и тело мастерам этого салона!!! и ни разу не была разочарована результатом!!! Рекомендую всем, кто хочет выглядеть достойно и чувствовать себя уверенно!!!
Крис Пельмени
#5 Оставлено : среда, 23 ноября 2022 г. 13:33:42(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.07.2020(UTC)
Сообщений: 35
Откуда: Киев

Можно дома все процедуры делать, если купить нормальную аппаратуру
losises
#6 Оставлено : среда, 23 ноября 2022 г. 13:42:58(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2021(UTC)
Сообщений: 26
Женщина
Откуда: Киев

Вы правы, можно устроить себе дома салон красоты. Я тоже стала таким интересоваться, чтобы улучшить свой внешний вид. Есть классные гаджеты для лица https://alfaspa.ua/ru/blog/obladnanya-ta-mebel/guests-from-future-gadjets.html которые реально помогают бороться с возрастными проблемами разного рода.
Vikki
#7 Оставлено : вторник, 21 февраля 2023 г. 16:10:17(UTC)

Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.10.2020(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Украина

Я рідко до салонів краси ходжу, вдома малі діти, порадьте краще які професійні засоби узяти для догляду в домашніх умовах
Zuliya
#8 Оставлено : среда, 22 февраля 2023 г. 10:04:09(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.10.2020(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Киев

Автор: Vikki Перейти к цитате
Я рідко до салонів краси ходжу, вдома малі діти, порадьте краще які професійні засоби узяти для догляду в домашніх умовах



Я можу поділитися із Вами контактми магазину професійної косметики Froomo Замовляти косметичні засоби тут можна не тільки для домашнього використання, а й для салонів краси. Магазин пропонує продукцію відомих світових брендів, всі їх засоби ефективні та максимально дієві. Купуючи тут доглядові засоби, Ви зможете вдома турбуватися про своє волосся та шкіру не гірше, ніж це роблять в салонах краси.
zaporozh
#9 Оставлено : среда, 22 февраля 2023 г. 12:30:50(UTC)

Ранг: Учень

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.02.2023(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Запоріжжя

В Запорожье не так много сервисных центров, которые специализируются только на определенных направлениях бытовой техники. Как правило, люди стараются чинить все подряд, лишь бы заработать деньги. Мы - не такие. "Если ты специалист - то нужно оставаться специалистом" - это наше кредо. Более 20 лет назад мы начали работу в различных сервисных центрах и подмастерьями у частных мастеров. Более 8 лет мы проработали таким образом, а потом решили, что опыт позволяет нам самим создать сервисный центр, который будет оказывать услуги гражданам Запорожья. И вот уже 12 лет мы занимаемся ремонтом в сервисном центре "На дому". За это время наша компания заработала репутацию действительно надежного партнера, у которой процент гарантийных ремонтов составляет всего 1% от общего числа заказов. Это очень хороший показатель даже для Киева, не говоря уже о Запорожье.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (5)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ