Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Сдать волосы за деньги
marina
#1 Оставлено : суббота, 25 февраля 2023 г. 20:39:48(UTC)

Ранг: Рядовий Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.12.2022(UTC)
Сообщений: 10
Женщина

Добрый день! Мне сказали, что можно сдать свои волосы и получить за это деньги. Это правда? Как это работает? Сколько платят обычно и куда лучше обратиться с таким вопросом?
bubolin
#2 Оставлено : суббота, 25 февраля 2023 г. 20:45:17(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Многие компании покупают волосы для создания париков и наращивания волос. Вы можете найти информацию об этом в интернете.
Чтобы сдать волосы, нужно сначала измерить их длину, обычно требуется, чтобы длина волос была не менее 30 сантиметров.
marina
#3 Оставлено : суббота, 25 февраля 2023 г. 20:48:36(UTC)

Ранг: Рядовий Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.12.2022(UTC)
Сообщений: 10
Женщина

Автор: bubolin Перейти к цитате
Многие компании покупают волосы для создания париков и наращивания волос. Вы можете найти информацию об этом в интернете.
Чтобы сдать волосы, нужно сначала измерить их длину, обычно требуется, чтобы длина волос была не менее 30 сантиметров.

Спасибо за помощь. Какая цена обычно за волосы? Как обычно проходит процесс сдачи волос? Кто-то может рекомендовать надёжные компании, где можно продать вот так волосы? Буду очень благодарна за рекомендации.
Ярослав
#4 Оставлено : суббота, 25 февраля 2023 г. 21:01:44(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.08.2022(UTC)
Сообщений: 16
Откуда: Киев

Я думаю, что каждая компания может предложить разные цены за волосы. Некоторые фирмы указывают цены на своих сайтах, но лучше всего связаться с ними напрямую и спросить о ценах. Также стоит учитывать, что цена может зависеть от качества ваших волос и их длины.
Могу посоветовать https://naturalhairkiev.com/ компанию Natural Hair. На сайте компании есть информация о том, как правильно подготовить волосы для сдачи, а также как отправить их. Знаю о них, потому что сдавали волосы дочки, когда постригли её. Тогда цена была у них на порядок выше, чем у других компаний.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ