Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где одолжить денег немного на карточку?
Sara123
#1 Оставлено : 8 января 2023 г. 2:33:48(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.09.2022(UTC)
Сообщений: 14
Откуда: Одесса

Я имею два просроченных микрокредита на общую сумму 5.000 гривен.. Сейчас они начали насчитывать немалые проценты. Я подумала, что могу где-нибудь же оформить кредит под ноль процентов, чтобы закрыть существующие. Куда можно обратиться, чтобы меня перекредитовали?
Smarti
#2 Оставлено : 14 января 2023 г. 15:28:15(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.09.2022(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Лондон

Что вы, с таким делом затягивать не нужно, если ищете источник дополнительного финансирования, можно взять кредит для погашения микрозаймов смотрим тут и выбираем. Возможно кто-то скажет, что это не самая лучшая идея, но иногда есть возможность получить займы под 0%, так вам удастся 1 месяц не платить проценты и вскоре рассчитаться с долгами. Мне этот сервис уже не раз приходил на помощь, всегда одобряют быстро, иногда даже больше, чем я запрашиваю.
Kravetz
#3 Оставлено : 26 января 2023 г. 15:48:35(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.01.2023(UTC)
Сообщений: 6
Мужчина
Откуда: Киев

Лучше у друзей одолжите
Maryana
#4 Оставлено : 2 февраля 2023 г. 12:49:01(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.03.2021(UTC)
Сообщений: 27

Может вам будет интересно предложение по кредиту от частных лиц board-finance.su Его возможно осуществить на выгодных условиях, под хороший годовой процент. Деньги могут прийти на карту любого удобного банка.
Крис Пельмени
#5 Оставлено : 27 февраля 2023 г. 22:06:14(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.07.2020(UTC)
Сообщений: 35
Откуда: Киев

Я вот у друга занял тысячу, но что-то зарплату задерживают, чем отдавать не знаю.
losises
#6 Оставлено : 27 февраля 2023 г. 22:08:08(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2021(UTC)
Сообщений: 26
Женщина
Откуда: Киев

Привет! У всех в жизни бывают сложные ситуации, тут нечего переживать или стыдиться. Просто надо искать выход из ситуации. Я вам подкину сайт https://mistercash.ua/ru/kredit-s-plohoj-kreditnoj-istoriej/ где можно взять микрокредит у нормальных МФО, без обмана и проблем. Здесь многие кредитуюся и отзываются об этом ресурсе положительно.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка