Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Выбор наушников
Nazik88
#1 Оставлено : 28 ноября 2020 г. 22:32:14(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.06.2020(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Киев

Сейчас вот хочу обновить свои наушники, приобрести какую-нибудь интересную новую модель. Как вы считаете, какое решение лучше всего было бы выбрать на сегодняшний день и почему?
bubolin
#2 Оставлено : 28 ноября 2020 г. 22:50:36(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Nazik88 Перейти к цитате
Сейчас вот хочу обновить свои наушники, приобрести какую-нибудь интересную новую модель. Как вы считаете, какое решение лучше всего было бы выбрать на сегодняшний день и почему?


А какими наушниками вы до этого вообще пользовались? Может быть привыкли уже к какому-либо определенному типу наушников и под него же и выбираете новую модель?
Nazik88
#3 Оставлено : 28 ноября 2020 г. 23:11:33(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.06.2020(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате

А какими наушниками вы до этого вообще пользовались? Может быть привыкли уже к какому-либо определенному типу наушников и под него же и выбираете новую модель?


Да у меня разные варианты были, особо к одному типу не привыкал
bubolin
#4 Оставлено : 28 ноября 2020 г. 23:21:59(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Nazik88 Перейти к цитате


Да у меня разные варианты были, особо к одному типу не привыкал


Просто знаю много людей, которые привыкли пользоваться одним видом наушников и потом уже выбирали новые максимально похожими на старую модель. Просто много зависит от личного удобства и запросов по качеству звучания, дизайну и так далее.
Из своего же собственного опыта могу выделить такого бренда-производителя наушников как Хайпер Икс https://www.3ona51.com/r...s/headphonesseries4376/
Это конечно больше игровые наушники, но для всего остального они точно также отлично подходят.
Minina
#5 Оставлено : 9 января 2021 г. 16:55:33(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 09.01.2021(UTC)
Сообщений: 22

Автор: Nazik88 Перейти к цитате
Сейчас вот хочу обновить свои наушники, приобрести какую-нибудь интересную новую модель. Как вы считаете, какое решение лучше всего было бы выбрать на сегодняшний день и почему?

Если вы испытываете трудности в выборе наушников, то советую выбирать их среди топ-5 моделей для ценителей действительного качественного звука - https://v-kosmose.com/naushniki-hi-fi-i-hi-end-top-5-modelej-dlya-czenitelej-krutogo-zvuka/ . Хоть такие наушники стоят совсем не дешево, но их цена полностью оправдана. Уверена, что вы останетесь очень довольными любыми из этих наушников.
Bera
#6 Оставлено : 19 января 2021 г. 21:59:15(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.01.2021(UTC)
Сообщений: 11
Женщина
Откуда: Киев

С наушниками нужно прямо очень осторожно, потому что можно и уши повредить. А слух не так уже и просто восстановить, так что думайте про это.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка