Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Посоветуйте смартфон
greenlandskiy
#1 Оставлено : 12 февраля 2022 г. 0:15:38(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Хочу купить смартфон своей девушке на подарок, сколько лет живем вместе, начинали общаться, у нее был старенький айфон 6, она его утопила, потом просто начала пользоватся Меизу.
bubolin
#2 Оставлено : 12 февраля 2022 г. 0:15:49(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Почему не нравится меизу? И хотел бы еще задать вопрос, не нравится только вам или девушке? Просто бывает такое, что подарки в виде смартфона, ну они просто не к чему, потому что телефон не нужен.
greenlandskiy
#3 Оставлено : 12 февраля 2022 г. 0:16:02(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 54

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Нужен, телефон однозначно нужен и это понятно сразу! Потому что сколько лет уже с девушкой, вижу что с Мейзу она просто себя чувствует как не в своей тарелке, это просто плохой смартфон.
molodoy
#4 Оставлено : 12 февраля 2022 г. 0:16:33(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.04.2021(UTC)
Сообщений: 58

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Автор: greenlandskiy Перейти к цитате
Хочу купить смартфон своей девушке на подарок, сколько лет живем вместе, начинали общаться, у нее был старенький айфон 6, она его утопила, потом просто начала пользоватся Меизу.


Есть конечно и не особо плохие смартфоны от Мейзу, но лично я советую покупать от проверенных производителей, хороший смартфон который будет просто радовать девушку, да и можно купить сразу хороший флагман.

Я вот лично покупал себе и своей девушке Samsung Galaxy S22 Plus https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s22-plus.html он мощный, имеет просто отличный процессор, ну и понятное дело что с камерой у него все нормально, ну и понятное дело что и дизайн красивый, знаю что девушкам это важно, чтобы прям было все красиво!
Qiwi
#5 Оставлено : 11 марта 2023 г. 11:14:30(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.09.2022(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Киев

Якщо у вас виникли проблеми з вашим телефоном, то можу порадити звернутися в ось цей https://2mac.ua/uk/ сервісний центр. В них знайдете оригінальні запчастини для Apple за доступними цінами.
samara
#6 Оставлено : 15 марта 2023 г. 1:30:59(UTC)

Ранг: Командир Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.03.2023(UTC)
Сообщений: 158
Откуда: Россия

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
 1xBet является лидирующим букмекерской конторой в России, предлагающей услуги ставок на спорт. 1xbet работает по лицензии, выданной Кюрасао, и предлагает широкий спектр спортивных событий, на которые можно сделать ставку.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка