Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Новогодний декор
bubolin
#1 Оставлено : 25 сентября 2021 г. 13:29:57(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
В детстве мама всегда устраивала нам незабываемые праздники, я вот тоже хочу сделать для своих детей незабываемо красивый Новый Год. Для этого мне необходим красивый декор. Кто подскажет, где его купить можно?
Glori
#2 Оставлено : 25 сентября 2021 г. 13:47:15(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Круто вы это придумали! У нас обычно одно украшение из года в год шло) В этом году тоже вот подумываю сменить декор, но как представлю, какие это затраты, так глаза на лоб лезут, если честно.
loli
#3 Оставлено : 25 сентября 2021 г. 14:07:13(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2021(UTC)
Сообщений: 45
Откуда: Харьков

Я как-то совершенно равнодушно к этому отношусь, если честно. Есть там кака-то мишура дома, но мой максимум-это повесить гирлянду и всё)
Была ёлка несколько лет назад, зареклась живые покупать, а искусственные пыль целый год собирают.
зимбаба
#4 Оставлено : 25 сентября 2021 г. 14:12:34(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.07.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: Харьков

Мне только в радость вся эта новогодняя суета, хочется, чтобы всё было красиво и подходило друг к другу, задумываться о покупке всякого декора начинаю обычно тоже рано, все друзья удивляются)
Вот нашла хороший сайт, тут можно уже сейчас приобрести декор новогодний https://ars.ua/ru/vse-dlja-domu/dekor-ta-podarunki/novorichnij-dekor/filter-vyd:skatert/ ассортимент большой, для себя заказала несколько скатертей тематических.
Ткани тут разные, к каждому товару есть характеристика, потому выбрать не сложно. Качество фантастика!
Голодная Нора
#5 Оставлено : 29 сентября 2021 г. 11:05:07(UTC)


Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.01.2021(UTC)
Сообщений: 32
Откуда: Киев

Круто! Я бы тоже себе хотела такую скатерку. Вообще скатерти и текстиль люблю, особенно на праздники
losises
#6 Оставлено : 29 сентября 2021 г. 11:18:52(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2021(UTC)
Сообщений: 26
Женщина
Откуда: Киев

Я могу вам еще один магазин подсказать, где сейчас распродажа новогоднего декора и текстиля - зайдите на сайт от Вилла Грации. Здесь много крутых товаров для любого праздника или просто для повседневного оформления обеда, ужина.
Кто любит сервировать стол, создавать уют дома и стильный интерьер, то этот магазин как раз для вас.
А новогодних товаров у них тоже много - я брала посуду в прошлом году у них, в этом хочу скатерть заказать.

karinkatkachenko
#7 Оставлено : 8 ноября 2021 г. 11:23:44(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.08.2021(UTC)
Сообщений: 12
Откуда: Киев

Я обычно весь декор для дома покупаю в магазине Butlers. У них большой выбор товаров для дома, а так же есть товары для новогоднего декора
Raja
#8 Оставлено : 9 ноября 2021 г. 13:18:26(UTC)

Ранг: Рядовой

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2021(UTC)
Сообщений: 7

люблю новый год) и больше того - готовить декор к нему. недавно увлеклась интересными материалами - фетром и войлоком из них выходит прекрасный декор и можно сделать игрушки на елку
Микаэль
#9 Оставлено : 17 августа 2022 г. 15:51:44(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2021(UTC)
Сообщений: 51

Привет! А подскажите, где качественную искусственную елку можно приобрести?
Суни
#10 Оставлено : 17 августа 2022 г. 16:49:47(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 49

Мы в прошлом году вот в этом магазине купили елку с шишками https://elki4you.in.ua/el/elka-s-shishkami/ Нам она очень понравилась, дети так вообще от неё не отходили. Качество очень хорошее, плюс оптимальные цены. Я и вам рекомендую заглянуть в данный магазин и просмотреть выбор ёлочек. Благо он большой, и можно выбрать любую по своему вкусу.
Bearumka
#11 Оставлено : 18 августа 2022 г. 18:35:25(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.08.2022(UTC)
Сообщений: 20

Я пару лет назад несколько тысяч потратила на гирлянды и декор, а результата видно не было)) Дорого все.
magdi
#12 Оставлено : 20 сентября 2022 г. 16:45:40(UTC)

Ранг: Капитан Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.11.2021(UTC)
Сообщений: 92
Откуда: Киев

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Да, скоро уже Новый год, хочется праздника для детей. Я вот на прошлый праздник в интернет-магазине 100 Идей смог купить пластиковые заготовки для новогодних шаров https://100idey.com.ua/osnovy-i-...zagotovki-plastikovye-ru Очень красивые украшения получились. В этом интрнет-магазине есть еще много чего интересного

bubolin
#13 Оставлено : 31 декабря 2022 г. 19:33:07(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Какие замечательные советы по выбору новогоднего декора.
сорбона
#14 Оставлено : 31 декабря 2022 г. 19:49:50(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2021(UTC)
Сообщений: 29
Откуда: Киев

Вибрати новорічний декор насправді просто. Наприклад в магазині Брілле можна купити красиві новорічні світильники https://www.brille.ua/ua/girlyandy-dlya-domu/ і вкрасти ними ялинку, кімнату або просто вхідні двері, вікна та стіни.
Qiwi
#15 Оставлено : 11 марта 2023 г. 11:24:59(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.09.2022(UTC)
Сообщений: 38
Откуда: Киев

Я весь необходимый текстиль заказываю в магазине Подушка юа https://podushka.com.ua/ у них большой ассортимент товаров и цены ниже рыночных. С доставкой никогда проблем не было.
amaksimova
#16 Оставлено : 14 марта 2023 г. 12:23:17(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.12.2021(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Киев

У меня не столько декор, сколько подарок. Недавно подсела на мыло своими руками и теперь запланировала всем знакомым подарить к новому году красивое тематическое мыло. Нашла статью ​https://korysni-porady.info/tsikavi-rechi/1076-instrukciia-z-mylovarinnia-dlia-pochatkivciv.html все инструкции по мыловарению для начинающих, там же нашла список нужных материалов и вот уже приступила к работе, милота нужно много.
samara
#17 Оставлено : 15 марта 2023 г. 1:44:58(UTC)

Ранг: Командир Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.03.2023(UTC)
Сообщений: 158
Откуда: Россия

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
 1xbet - одна из самых популярных букмекерских контор в мире. Компания была основана в 2007 году, и с тех пор успешно развивается. 1xbet
является членом Ассоциации финансовых учреждений (AFF), что говорит об уважительном отношении компании к своим обязательствам.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка