Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Игровая мышь
bubolin
#1 Оставлено : 21 сентября 2020 г. 22:20:01(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Хочу для себя выбрать игровую компьютерную мышь, какую взять правда пока не смог определится. Есть тут те, кто мог бы дать дельный совет на данный счет?
Nazik88
#2 Оставлено : 21 сентября 2020 г. 22:37:39(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.06.2020(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате
Хочу для себя выбрать игровую компьютерную мышь, какую взять правда пока не смог определится. Есть тут те, кто мог бы дать дельный совет на данный счет?


Ну тут для начала надо бы определится с бюджетом на приобретение компьютерной мышки, потому что расценки на них очень сильно разнятся как и финансовые возможности различных людей. Посмотрите к примеру мышки от фирмы-производителя Рейзер https://www.3ona51.com/ru/gaming-mouses/mouseseries4339/ у них очень разнообразный ассортимент моделей существует, но расценки конечно явно не всем подойдут в данный момент, поэтому нужно индивидуально подбирать.
bubolin
#3 Оставлено : 22 сентября 2020 г. 17:01:44(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Nazik88 Перейти к цитате


Ну тут для начала надо бы определится с бюджетом на приобретение компьютерной мышки, потому что расценки на них очень сильно разнятся как и финансовые возможности различных людей. Посмотрите к примеру мышки от фирмы-производителя Рейзер


Слышал я уже много раз про эту фирму компьютерных комплектующих, но как-то ни разу лично не сталкивался. За совет вам спасибо буду присматриваться еще по различным вариантам.
Pallada
#4 Оставлено : 11 октября 2020 г. 18:03:46(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

Я ребенку такую купила, вроде, доволен.
Курил
#5 Оставлено : 23 октября 2020 г. 21:17:34(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.07.2020(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Киев

Очень часто я делаю покупки в интернет-магазине Розетка. И игровую мышку тоже здесь покупал https://hard.rozetka.com.ua/mouses/c80172/ . Это очень честный магазин, говорю вам точно.
Однажды делал возврат. Все очень бістро оформили, разговаривали вежливо, отнеслись человечно. Даже поблагодарить захотелось.
У меня всегда были опасения, вдруг что-то не подойдет и начнутся ужасы. А тут все цивилизованно оказалось. Деньги вернули на второй день, после оформления возврата.
Nazik88
#6 Оставлено : 23 декабря 2020 г. 4:49:57(UTC)

Ранг: Сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.06.2020(UTC)
Сообщений: 19
Откуда: Киев

Я вот сейчас подбираю хорошую игровую мышку для игровой приставки, кто разбирается в таких?
Какую лучше всего стоило бы приобрести вообще по вашему мнению?
bubolin
#7 Оставлено : 23 декабря 2020 г. 4:52:09(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Nazik88 Перейти к цитате
Я вот сейчас подбираю хорошую игровую мышку для игровой приставки, кто разбирается в таких?
Какую лучше всего стоило бы приобрести вообще по вашему мнению?


Ну в принципе игровые мышки для компьютеров и приставок ничем не отличаются, в принципе они одинаково хорошо подходят, поэтому выбор может быть очень уж большим.
Тут надо еще понимать на какую стоимость вы рассчитываете при выборе мышки, ибо расценки на них самые разные в том числе.
Я вот для Сони Плейстейшен 5 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/igrovye_pristavki_sony-ps5.html покупал игровую мышку Рейзер, очень удобная для некоторых шуттеров, ибо на джойстике в них полноценно не поиграть.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка