Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Посоветуйте какой планшет посмотреть
сандалька
#1 Оставлено : четверг, 24 декабря 2020 г. 12:30:37(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Хочу крестнику подарить на Новый год хороший планшет. Вот только чтобы было понятно как пользоваться. Он мальчик умный, есть телефон, но этого мало, нужно еще и планшет для учебы. Вот какой посмотреть?
кресало
#2 Оставлено : четверг, 24 декабря 2020 г. 12:55:01(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 51
Откуда: Киев

Так может умному мальчику лучше денег дать чтобы он сам все купил? Я думаю так будет правильно и ребенок см подберет себе то ему больше всего нужно, ну или с родителями. Может они айпад хотят, так что то дело такое...
bubolin
#3 Оставлено : четверг, 24 декабря 2020 г. 14:08:34(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
А я думаю лично выбирать будет круче. Ведь то эмоции и кто бы что не говорил, а вот такой вариант однозначно сможет ребенка порадовать всегда.
сердючка
#4 Оставлено : пятница, 25 декабря 2020 г. 12:20:14(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.12.2020(UTC)
Сообщений: 41
Откуда: Киев

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Послушайте меня, не повторяйте мою ошибку. Мы первоначально купили ребенку айпад и реально ему он не зашел, сложно пользоваться и все.
Так что не смотря ни на что решили мы купить ему планшет android https://stylus.ua/planshety/operacionnaya-sistema:android/ Взяли самый простой и бюджетный, я вот честно и не ожидала ничего такого от него, а когда доставил сотрудник Стилуса (доставка очень быстрая), так вот реально были в шоке от того что планшет настолько простой и шустрый что даже младший сразу разобрался как и что клацать, теперь вот и ему закажем подобный пуска развивается.
Курил
#5 Оставлено : воскресенье, 3 января 2021 г. 12:33:18(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.07.2020(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Киев

Если не знаете, где купить какой-то товар, то Розетка https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/ вам всегда поможет сделать правильную покупку!
При всем этом я очень часто посещала сайт, гораздо чаще, чем остальные вместе взятые.
А все потому, что там отличная система поиска! Если хочешь, что-то купить, знаешь, какие нужны характеристики или,
например, производитель, но с моделью не можешь определиться, то Розетка с этим поможет 100%.
Также, хочу сказать, что на все товары распространяется гарантия, а доставляют товары бесплатно!
Bera
#6 Оставлено : среда, 20 января 2021 г. 21:32:00(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.01.2021(UTC)
Сообщений: 11
Женщина
Откуда: Киев

А зачем вам этот планшет, скажите пожалуйста? Я вот считаю что его можно и не брать, если есть просто ноутбук. Может я и не прав.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ