Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Где купить качественный рюкзак
Fred
#1 Оставлено : 25 декабря 2020 г. 16:06:18(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Ребята подскажите где купить качественный рюкзак, я часто путешествую по стране. Главное чтобы он удобно сидел на спине, еще желательно чтобы была защита от дождя, скидывайте Ваши варианты я буду смотреть.
Dodo
#2 Оставлено : 25 декабря 2020 г. 16:08:13(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Я свой рюкзак купил в обычном магазине своего города, использую его каждый день, езжу с ним на работу. Может проще сходить торговый центр, или просто заскочить на рынок и там купить рюкзак?
Fred
#3 Оставлено : 25 декабря 2020 г. 16:08:53(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Конечно можно но к сожалению у меня нет времени, сейчас работы просто завались. Вот написал на форум с надеждой что мне дадут совет в каком интернет магазине можно осуществить покупку.
bubolin
#4 Оставлено : 25 декабря 2020 г. 16:09:55(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Fred Перейти к цитате
Ребята подскажите где купить качественный рюкзак, я часто путешествую по стране. Главное чтобы он удобно сидел на спине, еще желательно чтобы была защита от дождя, скидывайте Ваши варианты я буду смотреть.

Совершенно случайно заметил Вашу тему, просто не могу Вам не ответить, ведь сам был в таком же положение, знаю как тяжело искать когда что-то то нужно купить. В интернет магазине Декатлон продаются туристические рюкзаки https://www.decathlon.ua...dlya-turizma-i-pokhodov качество которых на нужном уровне, по крайней мере мой рюкзак мне очень понравился.
Модель моего рюкзака NH500 это если захотите посмотреть, он удобно сидит на спине, имеет защитный чехол от дождя, доставили мне его совершенно бесплатно.
Minina
#5 Оставлено : 2 февраля 2021 г. 15:46:04(UTC)

Ранг: Сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 09.01.2021(UTC)
Сообщений: 22

Автор: Fred Перейти к цитате
Ребята подскажите где купить качественный рюкзак, я часто путешествую по стране. Главное чтобы он удобно сидел на спине, еще желательно чтобы была защита от дождя, скидывайте Ваши варианты я буду смотреть.

Конечно же вам удобнее всего будет заказать рюкзак онлайн, и чтобы облегчить довольно непростой выбор, советую вам перед покупкой почитать рекомендации опытных специалистов - https://imidge.com.ua/news/stati/why-the-backpack-has-become-an-integral-subject-of-tourist/ , которые рассказывают как правильно нужно выбирать туристический рюкзак и где его можно с выгодой приобрести. С такими советами вам будет определиться с покупкой гораздо легче.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка