Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Эффективное средство для горла при тонзиллите
bubolin
#1 Оставлено : понедельник, 25 января 2021 г. 15:05:57(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Недавно вот врач мне поставил диагноз хронические тонзиллит, назначил какое-то полоскание и так далее. Но горло время от времени болит, может подскажите чем вы его лечите с таким диагнозом?
Vikkers
#2 Оставлено : понедельник, 25 января 2021 г. 15:26:51(UTC)

Ранг: Учень

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.01.2021(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате
Недавно вот врач мне поставил диагноз хронические тонзиллит, назначил какое-то полоскание и так далее. Но горло время от времени болит, может подскажите чем вы его лечите с таким диагнозом?


Так а разве тонзиллит это как бы не намек, что гланды уже нужно отрезать и все такое? Мне кажется что без гланд намного легче жить, если вас горло беспокоит?
bubolin
#3 Оставлено : понедельник, 25 января 2021 г. 15:59:18(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Автор: Vikkers Перейти к цитате

Так а разве тонзиллит это как бы не намек, что гланды уже нужно отрезать и все такое? Мне кажется что без гланд намного легче жить, если вас горло беспокоит?


насколько я понимаю, то гланды рекомендуют удалять при гнойном тонзиллите, а у меня еще только хронический. Надеюсь он таким и останеться.
Bera
#4 Оставлено : понедельник, 25 января 2021 г. 16:28:15(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.01.2021(UTC)
Сообщений: 11
Женщина
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате
Недавно вот врач мне поставил диагноз хронические тонзиллит, назначил какое-то полоскание и так далее. Но горло время от времени болит, может подскажите чем вы его лечите с таким диагнозом?


Тонзиллит вещь противная, очень даже понимаю вас. Сама с ним мучилась, пока он у меня не стал гнойным и было принято решение удалить глады.
Что касаемо каких-то средств, то у всех разные любимые препараты. Тут нужно реально подбирать, что подойдет именно вам и уберете боль и острое воспаление.
Лично мне, во время борьбы з тонзиллитом, помогал раствор Миримистина https://www.apteka24.ua/miramistin-50-ml/ Я им и горло полоскала и ингаляции делала, правда не очень часто. Так что советую.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ