Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Смартфон iPhone 12 PRO MAX
bubolin
#1 Оставлено : четверг, 14 января 2021 г. 19:05:09(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Хочу купить Айфон 12 максимальной комплектации, только цена меня конечно ужасает))) Ребята может Вы знаете где хорошие цены или еще лучше большие скидки?? Сам перерыл весь интернет, ничего не нашел.
Dodo
#2 Оставлено : четверг, 14 января 2021 г. 19:05:49(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Нужно было перед новым годом искать, тогда хорошие скидки были, сейчас уже поздно. Теперь ждите 8 марта, я только пред праздниками покупаю бытовую технику, ведь так можно сэкономить деньги.
Fred
#3 Оставлено : четверг, 14 января 2021 г. 19:06:57(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Автор: bubolin Перейти к цитате
Хочу купить Айфон 12 максимальной комплектации, только цена меня конечно ужасает))) Ребята может Вы знаете где хорошие цены или еще лучше большие скидки?? Сам перерыл весь интернет, ничего не нашел.


Вам безумно повезло что я решил зайти на форум и увидел Вашу тему, я могу оказать помощь В интернет магазине Комфи чудесные скидки на iPhone 12 PRO MAX https://comfy.ua/smartfo...pple-iphone-12-pro-max/ только поторопитесь, еще не известно сколько такая халява будет длиться.
Я купил два смартфона для себя и жены, только ее телефон припрятал подарю на день рождение которое будет на следующей недели, вот это радости будет.
Братан был рад оказать помощь, думаю дальше разберешься сам.
Bera
#4 Оставлено : четверг, 21 января 2021 г. 20:23:58(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.01.2021(UTC)
Сообщений: 11
Женщина
Откуда: Киев

Очень круто телефон, тоже себе такой хочу, правда нужно немного денежек подкопить что бы его купить. Думаю через пару месяцев куплю.
Wiliatre
#5 Оставлено : четверг, 4 февраля 2021 г. 16:53:26(UTC)

Ранг: Рядовий

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.02.2021(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: Киев

Я в прошлом месяце взял последнюю модель iPhone 12 по хорошей цене. А в этом магазине прикупил блок питания к нему подходящий, так как в комплекте его не было.
сандалька
#6 Оставлено : понедельник, 15 февраля 2021 г. 14:37:29(UTC)


Ранг: Лейтенант Майстер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.07.2020(UTC)
Сообщений: 72

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Автор: bubolin Перейти к цитате
Хочу купить Айфон 12 максимальной комплектации, только цена меня конечно ужасает))) Ребята может Вы знаете где хорошие цены или еще лучше большие скидки?? Сам перерыл весь интернет, ничего не нашел.

Вот и я хотела айфон, но как увидела цену сразу поняла. что стоит искать другие варианты, более доступны. Начала смотреть характеристики, сравнивать, даже в некоторых моментах пришлось лично разбираться чтобы понять что лучше.
Так вот во время поиска, нашла я смартфоны Zte https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_zte.html Раньше не обращала внимания на них, а это вот прям реально заинтересовало, посмотрела все возможности и понимаю, что пока нет денег на айфон, вот вполне можно и с таким телефоном жить. Все что нужно в нем есть и весьма оригинальный дизайн, яркий вот как я люблю.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (5)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ