Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Лучший Айфон
Fred
#1 Оставлено : 4 марта 2021 г. 21:10:39(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.11.2020(UTC)
Сообщений: 60
Откуда: Киев

Здравствуйте форумчане, подскажите мне пожалуйста какой модель Афона лучше всего покупать, одни друзья мне советуют купить 11 модель, другие 12 модель, вот я запутался и решил обратиться к Вам.
Dodo
#2 Оставлено : 4 марта 2021 г. 21:11:12(UTC)

Ранг: Лейтенант класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.07.2020(UTC)
Сообщений: 62
Откуда: Киев

Поблагодарили: 3 раз в 3 постах
Да что тут думать, конечно покупайте Айфон 12 ведь это более новая модель, в которой более мощный процессор, да и ы целом все характеристики. Лично я очень доволен последним Айфоном.
bubolin
#3 Оставлено : 4 марта 2021 г. 21:12:20(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Fred Перейти к цитате
Здравствуйте форумчане, подскажите мне пожалуйста какой модель Афона лучше всего покупать, одни друзья мне советуют купить 11 модель, другие 12 модель, вот я запутался и решил обратиться к Вам.

Доброго времени суток! Я также долго не мог сделать выбор, но все таки определился и купил Apple iPhone 12 mini 128Gb Black https://comfy.ua/smartfo...one-12-128gb-black.html который заказал в первом интернет магазине Украины Комфи. В этой модели очень много полезных функций которые я еще не до конца изучил.
Детально характеристики расписывать не буду, думаю они Вам и так знакомы, в случае чего могу посмотреть их на сайте, хороших Вам приобретений. Забыл сказать у них сейчас акция, поэтому поторопитесь.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка