Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Хотим купить жилье
Айкор
#1 Оставлено : 16 октября 2020 г. 10:56:19(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.07.2020(UTC)
Сообщений: 42

Хотим купить жилье. Кто знает, можем ли мы купить дом в Запорожье в пределах 50 т. у.е.? Я про квартиру не говорю, так как семья у нас большая, хочется жилье попросторнее немного. Но ведь дома же на участке строятся и с ним и продаются. А насколько я знаю, участки иностранным гражданам не продают. Или я чего-то не знаю.
Можете подсказать можем ли мы там купить дом на земле?
Всем заранее спасибо.
Курил
#2 Оставлено : 16 октября 2020 г. 10:58:39(UTC)

Ранг: Лейтенант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.07.2020(UTC)
Сообщений: 52
Откуда: Киев

Сложно ответить на этот вопрос, пока не столкнешься с реальными объявлениями. Это надо смотреть, спрашивать, узнавать. Само собой, если у Вас большая семья, Вам требуется просторное и уютное жилище, в квартире будет тесно и некомфортно. Может быть, Вам следует посмотреть какой-то вариант в коттеджном поселке в Запорожье? Ценовая категория на такое жилье разная, а вот площади будет побольше, да и вид обычно красивых открывается на парковую зону. Мы вот таким образом выбирали себе дом среди топ-10 коттеджных поселков Одессы https://1realty.ua/top-10-kottedzhnyh-poselkov-odessy/ .
Evgenia
#3 Оставлено : 14 марта 2021 г. 9:52:39(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2020(UTC)
Сообщений: 34
Откуда: Киев

А мы мечтаем о переезде в Одессу. Кто знает ,там недвижимость намного дороже, чем в Полтаве?
Pallada
#4 Оставлено : 15 марта 2021 г. 12:44:56(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.10.2020(UTC)
Сообщений: 44
Откуда: Киев

Автор: Evgenia Перейти к цитате
А мы мечтаем о переезде в Одессу. Кто знает ,там недвижимость намного дороже, чем в Полтаве?



Одесса - город мечта :) Не скажу, что цены выше. Вот посмотрите на квартиры в ЖК KADORR City https://garant.od.ua/kadorr-city Цена нормальная как для новостройки, есть рассрочка с первым взносом от 4%. Жилье хорошее, современное. Продумана инфраструктура, безопасность, есть подземный паркинг. В подъездах бесшумные скоростные лифты. Система отопления - автономная, с автоматическим контролем температуры.
носик
#5 Оставлено : 15 марта 2021 г. 22:03:06(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.03.2021(UTC)
Сообщений: 28
Откуда: город

Это вам нужно к риелтору, он будет вам подбирать варианты, которые просто идеальны для вас будут
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка