Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Варочная поверхность
Лина
#1 Оставлено : пятница, 30 сентября 2022 г. 18:56:59(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.02.2022(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Киев

Я вот сейчас выбираю себе варочную панель. Оказывается, там не все так просто. Столько характеристик, как со всеми разобраться. Может посоветуете с собственного опыта хорошую надёжную варочную поверхность?
bubolin
#2 Оставлено : пятница, 30 сентября 2022 г. 19:00:28(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
Возможно я бы что-то и смог посоветовать, если бы хотя бы знал, на какой бюджет вы рассчитываете. Я не специалист в варочных поверхностях - просто сам сейчас тоже себе выбираю варочную поверхность на кухню, и прочитал много информации, как ее надо выбирать.
Лина
#3 Оставлено : пятница, 30 сентября 2022 г. 19:03:37(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.02.2022(UTC)
Сообщений: 27
Откуда: Киев

Варочную поверхность ведь покупают надолго. Поэтому я не хочу слишком экономить на этой покупке. Что касается бюджета, то хотелось бы найти себе варочную поверхность в пределах двадцати тысяч гривен.
bubolin
#4 Оставлено : пятница, 30 сентября 2022 г. 19:11:22(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 6 раз в 6 постах
За такую цену - двадцать тысяч гривен, ты сможешь купить очень даже неплохую варочную поверхность. Я бы сказал, что это средний ценовой диапазон на подобную технику.
Зайди на сайт Алло - там очень много варочных поверхностей https://allo.ua/ru/varochnye-poverhnosti/ Любые - есть газовые, электрические, индукционные, комбинированные.
И что особенно радует - на многие модели есть есть неплохие скидки. Например, вот такая немецкая электрическая варочная поверхность на четыре конфорки Bosch сейчас по акции можно купить за тринадцать тысяч гривен.


Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ