Развитие ребенка
Добро пожаловать, на форум про развитие ребенка, чтобы воспользоваться функциями форума - зарегистрируйтесь.
Интересный букет
IvanGai
#1 Оставлено : 10 января 2021 г. 17:11:52(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.09.2020(UTC)
Сообщений: 40
Откуда: Киев

Хотел бы для девушки на день рождения заказать какой-то интересный по оформлению букет. Киев, есть здесь?) подскажите цветочные?
InnaPetrovna
#2 Оставлено : 10 января 2021 г. 23:36:54(UTC)

Ранг: Сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.09.2020(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Kiev

Есть надежная компания в нашем городе по продаже и доставке цветов, это интернет магазин в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/. В салоне цветы всегда свежие, цены доступные. Обратитесь к менеджеру и есть возможность всегда получить приличную скидку. Ознакомьтесь с каталогом магазина и если у вас есть какие-то пожелания и предложения, то согласуйте их с менеджером, и флорист их все учтет при оформлении вашего букета. Доставку, можно оформить на определенное вами время для вашего удобства.
Bera
#3 Оставлено : 24 января 2021 г. 22:58:01(UTC)

Ранг: Капрал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.01.2021(UTC)
Сообщений: 11
Женщина
Откуда: Киев

Автор: IvanGai Перейти к цитате
Хотел бы для девушки на день рождения заказать какой-то интересный по оформлению букет. Киев, есть здесь?) подскажите цветочные?


а что такое интересный букет для вас? Я думаю что все букеты интересные, если они дорогие и интересные. Ну вот мое мнение такое)
Vikkers
#4 Оставлено : 26 января 2021 г. 23:08:24(UTC)

Ранг: Ученик

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.01.2021(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Киев

Нужны розы на подарок девушке во Львове, но не совсем обычные. я бы не сказал, что стандартные. Что можете посоветовать? Какие красивые розы не часто дарят девушкам?)
bubolin
#5 Оставлено : 26 января 2021 г. 23:59:45(UTC)


Ранг: Звездный Генерал

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2020(UTC)
Сообщений: 416
Откуда: bubolin

Сказал(а) «Спасибо»: 6 раз
Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Автор: Vikkers Перейти к цитате
Нужны розы на подарок девушке во Львове, но не совсем обычные. я бы не сказал, что стандартные. Что можете посоветовать? Какие красивые розы не часто дарят девушкам?)



Я также , когда заинтересовалась этим вопросом , даже не ожидал такого большого разнообразие роз, если конечно их поискать правильно. Имею ввиду хорошие цветочные магазины . И что могу сказать, на сегодняшний день, я дарю своей девушке кустовые розы .
Они довольно долго сохраняют свой внешний вид , обладают ярко выраженным сладким ароматом и их бутон более пышный с махровыми лепестками . Цветовая гамма разнообразна и можно подобрать по случаю и предпочтению вашей девушки.
Они сочетаются с множеством цветами, тут все уже зависит от вашей фантазии. Но вот лично я всегда дарю монобукеты с кустовых роз, они выглядят очень изысканно .
Во Львове с такими розами вообще проблем нет, правда только в том случае если вы знаете где их покупать :) Есть в этом городе один хороший цветочный магазин с розами https://kvitna.ua/collection/all/bush-rose Думаю вам там и нужно их купить, такие розы не очень часто дарят девушками, так что будете еще и оригинальным.
Arinchik
#6 Оставлено : 7 ноября 2021 г. 18:53:36(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.07.2021(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Харьков

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
А я дарил не букет, а вазон. Я считаю, что это более практично.
Arinchik
#7 Оставлено : 10 ноября 2021 г. 10:05:04(UTC)

Ранг: Рядовой Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.07.2021(UTC)
Сообщений: 10
Откуда: Харьков

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Я часто заказываю доставку цветов по Киеву на сайте donpion https://donpion.ua/ru/ У них можно заказать как букеты, так и комнатные растения. Моя мама любит вазоны и я ей заказывал недавно красивый фикус.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Развитие Ребенка