Розвиток Дитини
Ласкаво просимо на форум про розвиток дитини, щоб скористатися функціями форуму - зареєструйтесь.
Еда
Natali4
#1 Оставлено : воскресенье, 19 декабря 2021 г. 20:57:22(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.04.2021(UTC)
Сообщений: 42
Откуда: Киев

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Скажите а кушаете ли вы мясо. И что с него готовите. Просто моя семья просто без него не может. Вот и думаю что с него можно еще приготовить.
Marisha
#2 Оставлено : понедельник, 20 декабря 2021 г. 15:47:43(UTC)

Ранг: Рядовий Клас 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.07.2021(UTC)
Сообщений: 10

да многие едят мясо. и с него можно приготовить разные вкусные блюда. но сейчас все прибегают к помощи интернета. и там я сморю можно многие рецепты найти.
Kira9
#3 Оставлено : понедельник, 20 декабря 2021 г. 16:00:17(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.04.2021(UTC)
Сообщений: 32

Да ну знаете мясо кушать полезно для всего организма. И это хорошо, что ваша семья без него не может. Мои вот тоже мясо очень обожают. Но я им правда не так давно покупала мясные полуфабрикаты вот тут https://elika.ua/catalog/lyulya-kebab/p85 в качестве люля-кебаба. Его потом достаточно немного обжарить и готово. И он такой вкусный как будь-то я его дома приготовила. Мои его сьели за милую душу.
Ласточка
#4 Оставлено : понедельник, 20 декабря 2021 г. 16:07:51(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Класс 3

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.04.2021(UTC)
Сообщений: 41

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
да все довольно вкусно и интересно.
Alex25
#5 Оставлено : четверг, 23 декабря 2021 г. 16:18:57(UTC)

Ранг: Капитан

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 78
Откуда: Кам'янець-Подільський

И мы любим мясо.
MashaAkimova
#6 Оставлено : воскресенье, 9 октября 2022 г. 22:51:24(UTC)

Ранг: Капрал Класс 2

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.09.2022(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: Rbtd

Чтобы вкусно и современно готовить - могу вам посоветовать заказать гриль https://grillpoint.com.ua/grili/ барбекю это действительно вкусно. Сейчас, тем не менее, даже далеко не во всех заведениях можно найти такое меню, и очень зря - советую подумать над тем, чтобы внедрить такое у себя. Спрос однозначно будет. Для начала можно взять недорогой гриль, профессионального формата, чтобы попробовать и приловчиться к нему, а дальше уже при необходимости переключиться и на более серьезный вариант. Посмотрите вот в каталоге магазине, что по ссылке.
Суни
#7 Оставлено : вторник, 7 февраля 2023 г. 15:42:34(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.06.2021(UTC)
Сообщений: 49

Привет! Слышала, что из мяса получаются очень вкусные снеки. Может кто пробовал? Где-то заказывали или сами делали? Очень хочется попробовать.
Микаэль
#8 Оставлено : вторник, 7 февраля 2023 г. 16:30:26(UTC)

Ранг: Артиллерийский сержант Мастер

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.06.2021(UTC)
Сообщений: 51

Автор: Суни Перейти к цитате
Привет! Слышала, что из мяса получаются очень вкусные снеки. Может кто пробовал? Где-то заказывали или сами делали? Очень хочется попробовать.
Могу вам порекомендовать вкусные снеки от M'ЯSNACK. Я их продукцию всю перепробовал и могу сказать что это самые вкусные мясные снеки. У них есть свой интернет магазин снеков И вы можете их там заказать. Ассортимент в магазине разнообразный, и вы можете подобрать вкус снеков под себя, и также определенную граммовку. Да и цены на снеки там не кусаются, и вы спокойно сможете заказать себе на пробу несколько разных вкусов. Которые вам безусловно понравятся.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Парикмахерская Гданьск | Перукарня Гданськ